Закуски и салаты
помогите, какой можно приготовить, салат и пекинской капусты, только что бы без крабовых палочек и кукурузы ?
Пекинская капуста, курица, ананас, майонез.
Салат с пекинской капустой.
Нашинковать пекинскую капусту, через крупную терку
натереть огурец свежий, нарезать тонкими полосками один болгарский перец. По
желанию можно добавить красный лук мелко измельченный. Перемешать все,
сбрызнуть салат соком лимона, добавить оливковое или подсолнечное масло.
пекинская капуста
гранат без косточек
креветки
ананас
майонез
гранат без косточек
креветки
ананас
майонез
Капуста + майонез или сметана
Пекинская капуста, лук, брынза, сухарики с белого батона.
Полить домашним растительным маслом. Вкусно, легко, полезно.
Капуста, огурцы, помидор, сыр который в рассоле (размять его вилкой) и сухари сверху перед подачей оливковое масло с соком лимона. Вукснее такого салата с капусты пекин НЕТ.
1) салат гнездо глухаря пекинская капуста+копченая курица +свежие огурцы +вареные яйца +майонез все смешать выложить в салатницу сверху густо засыпать картофельной соломкой жареной (я покупаю готовую в магазине) и положить несколько сваренных и очищенных перепелиных яиц или скатать маленькие шарики из желтка+тертый сыр + майонез обвалять в кокосовой стружке
2)салат соблазн вареная свекла вареная морковь (порезать кубиками) пекинская капуста вареное (или копченое) мясо говядина или бекон +майонез все смешать выложить в салатницу сверху густо засыпать картофельной соломкой жареной
куриное мясо (грудка, бедро) мелко порезать, добавить пекинской капустки, тертый сыр, готовые сухарики (с любым вкусом) , немного чеснока, заправить майонезом. ням!)
Пекинская капуста, сладкий перец соломкой, чеснок, соевый соус, зелень. заправить раст маслом
Вот салатик без майонеза http://mysoed.ru/zakuski-i-salatyi/salat-s-kuritsey-pekinskoy-kapustoy-i-suharikami.html
500 г пекинской капусты. Для соуса: 50 мл растительного масла, 1 ч. ложка столовой горчицы, 1 ч. ложка сахара, белый перец, 50 мл соевого соуса. С кочанчика удалить испорченные листья, капусту сполоснуть в воде, обсушить, тонко нашинковать. Нашинкованную капусту завернуть во влажное полотенце и оставить в самом холодном месте в холодильнике (но не в морозилке) на 30-60 минут. Смешать все ингредиенты для соуса. Заправить капусту перед подачей.