Закуски и салаты

Подскажите какой салат приготовить с печенью трески

САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ (МИНТАЯ) С СЫРОМ
Компоненты: 250г консервированной печени трески, 150 г сыра, 3 яйца, сваренных вкрутую, 3 зубчика чеснока, зелень.

Приготовление: Яичные желтки растереть с маслом от консервов, добавить натертый на терке чеснок, рубленую зелень. Белки порубить и смешать с натертым на крупной терке сыром и кусочками печени. Этот салат залить приготовленной из растертых желтков смесью. Украсить веточками зелени.
===
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ С ЗЕЛЕНЫМ ГОРОШКОМ
Компоненты: 250 г консервированной печени трески, 150 г консервированного зеленого горошка, 1 отварная картофелина, 2 яйца, 1 головка репчатого лука, 100 г растительного масла, 1/2 лимона, зелень укропа, соль по вкусу.

Приготовление: Яйца отварить вкрутую, отделить белки от желтков. Печень трески, желтки и картофель нарезать мелкими кубиками, лук нашинковать. Подготовленные продукты соединить, посолить, перемешать, выложить в салатник и полить маслом. Украсить салат дольками лимона, мелко порезанными яичными белками и зеленью укропа.
===
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ С РИСОМ И ГРАНАТОМ
Компоненты: 1 банка консервированной печени трески, 1 гранат столовые ложки риса, 2 яйца, 1/2 стакана майонеза, 1 ломтик лимона, веточки петрушки для украшения.

Приготовление: Консервированную печень трески вынуть из банки и откинуть на сито, чтобы стекло масло, после чего мелко нарезать. Из риса сварить рассыпчатую кашу. Яйца сварить вкрутую, очистить и размять вилкой. Гранат надрезать острым ножом, разломить руками и осторожно вынуть зерна. Смешать в салатнике консервированную печень трески, рассыпчатый рис, гранатовые зерна и яйца и заправить майонезом. Готовый салат украсить кружочком лимона и веточками петрушки. Дать постоять 15 минут и подать к столу.
===
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ (МИНТАЯ) С ЯЙЦАМИ
Компоненты: 250 г консервированной печени трески в масле, 5яиц, сваренных вкрутую, 50 г зеленого лука или 100 г репчатого.

Приготовление: Лук мелко нарезать. Печень размять вилкой. Яйца сварить вкрутую и отделить белки от желтков. Желтки размять, растереть с луком и добавить масло из консервов. Белки смешать с печенью и с приготовленной смесью. Украсить кусочками яйца, стрелками зеленого лука.
===
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ С ЯЙЦАМИ И ЛУКОМ
Компоненты: Печень трески консервированная 200 г, яйца 5—6 шт. , лук репчатый 2 шт. , лук зеленый 50 г, помидор или перец сладкий красный 1 шт. , зелень для оформления.

Приготовление: Печень трески и вареные яйца порубить, лук нашинковать. Все соединить и заправить масляной заливкой от консервов. Можно добавить копченую рыбу. Оформить зеленью, ломтиками помидора или перца.
===
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ С КАРТОФЕЛЕМ
Компоненты: Печень трески консервированная 200 г, картофель 500 г, зеленый горошек 160 г, лук зеленый или репчатый 100 г, яйца 2 шт. , соль по вкусу.

Приготовление: Вареный картофель нарезать мелкими кубиками, печень трески — тонкими ломтиками, лук и вареные яйца мелко порубить. Добавить горошек, все перемешать, посолить, заправить масляной заливкой от консервов. Оформить ломтиками печени.
===
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ С РИСОМ И ЯЙЦАМИ
Компоненты: 250 г консервированной печени трески, 2 яйца, 100 г риса, 1 головка репчатого лука, 100 г майонеза, зелень укропа, соль по вкусу.

Приготовление: Рис отварить в кипящей подсоленной воде. Яйца сварить вкрутую. Печень трески мелко порезать. Яйца и лук мелко порубить. Печень трески, яйца, лук репчатый и рис перемешать, посолить и заправить майонезом. При подаче украсить зеленью укропа.
Галина Ширшова
Лучший ответ
банка печени трески + три варёных яйца мелко покрошить + среднюю головку репчатого лука мелко порезать + свежий огурец некрупными кусочками порезать + майонез Кальве лёгкий по вкусу
Марина !!!!!!!!!!
Салат из печени трески.
1 банка печени, 3 яйца, зеленый лук: Печень и яйца помять вилкой, лук мелко порезать, добавить немного отваренного риса, все перемешать и полить маслом из банки.
Ольга Кустова
Консервы печень в масле (только не паштет) с луком и рубленными яйцами. И всё, без заправки, так как в консервах много масла.