Закуски и салаты
Что за салат приготовить из печени трески ?
..печень трески размять.. мелко порезать отварные яйца и зеленый лук.. все слоями.. промазать майонезом.. присыпать сыром... либо без сыра.. все перемешать и намазать на обжаренные тосты...
*тонечка* Максимова
У меня так любит мама только салатом
Вилочкой размять и добавить зеленый лук... ВСЕ!
Можно правда отварить яйца, потом вынуть желток, перемешать с печенью трески, майонезом и совсем немного чесноком и разложить опять по половинкам белков.
с яйцом сыром - по классике... остальное на усмотрение и наличие...
я такие салаты не люблю же... ниче особо посоветовать не могу
ну надо обварить обязательно, там одна зараза
а как насчет гельминтов в этой печени?
зачем салат??? просто откройте консерву нарежьте помидоры огурцы и так ешьте. печень трески сама по себе жирная и майонез яйца и тд просто жуть!. ешь те так как есть и все. максимум листья салата и помидоры добавить
свежий огурец обесшкуриваешь и режешь не крупно.
отварной рис альдэнтэ.
зеленый лук. укроп.
печень достаешь из баночки выкладываешь на салфетки-что бы впитался жир.
добавляешь к вышеперечисленному.
+свежемолотый перец. соль по вкусу.
заправлять не нужно-печень сама по себе жирная.
Этот вариант самый сбалансированный-зелень способствует усвоению полезных жиров а рис прекрасно сочетается по вкусу с печенью трески и тоже жиру помогает усваиваться. да и вкусное сочетание.
Какие майонезы какие яйца и сыр, это жесть вообще. и не вкусно. и печень (не тресковая)))) отвалится от обилия жира.
отварной рис альдэнтэ.
зеленый лук. укроп.
добавляешь к вышеперечисленному.
+свежемолотый перец. соль по вкусу.