Закуски и салаты

что должно быть на свадебном столе.. . не на очень шикарном, будет одна семья и пару друзей

Вера В.
горячее несколько видов салатов нарезка мясная рыба красная икра красная водка вино лимонад
Людмила Кравчук
Лучший ответ
Одна семья и пара друзей-это 20 человек? и еше не поняла насчет номера 17?))),а так, даже и не съедите все, да и рыба жареная и голубцы-это не праздничные блюда (ИМХО..
Ирина Корнеева
Выпивка и закуски должны быть.
Ирина Евсина
У Вас половина останется.
Салат из свежих овощей не пойдет, лучше сделать овощную нарезку- перец-помидоры-огурцы, печеночный салат можно убрать - это на любителя, хотя, если у вас все его любят, то вполне можно.
Делайте не бутеры с рыбой, а рыбную нарезку- белая копченая рыба, красная слабосоленая, скумбрия копченая
одной курицы на горячее будет мало, нужно еще какие-нибудь котлеты типа пожарских .
рыбу лучше в тесте сделать, т олько нужно выбрать хорошее филе, не сухое. Возьмите пангусиуса или окуня морского.
вот без торта нельзя!!!!
Слишком даже много. Мой совет: сделайте отдельные тарелочки с отварной картошкой, ломтиками и кусочками сельди, сверху лучок. Увидите, кто пьет водку - это сметут в первую очередь. Ну и торта я не увидела.
И побольше майонезиком это все заливайте, а то будет бедновато. Салат искушение не оценят.
Ольга Ротькина
Вкусно
Если столько съедите, то пожалуйста. Но мне кажется, что написали все что хотите, а не то что съедите. Торт может и лишний, поскольку до него ни рук ни желания уже не будет. И зачем мясо и рыба вместе. Сделайте что-то одно. Голубцы.... мммммммм, вопрос ЗАЧЕМ? Я бы все пересмотрела... курица такая, курица секая???? Зачем? Показать, что вы умеете готовить. Дык я думаю все об этом уже давно знают. Меню на мой взгляд бредовое.... уж извините. Жульенов только не хватает....
столько всего, неделю будете гулять!
безжалостно убрать жаренную рыбу, курицу с яблоками, зайчиков (что бы это ни было, это лишнее))) ) ,один из салатов, скорее всего оливье. О голубцах бы еще подумала... .
Много у вас всего в списке. Честное слово, будет обидно, что столько денег и, главное, столько продуктов будет выброшено на ветер....
Танюшка Tanyscha
"Обжираловка" полный винегрет..
водка
Ирина Ухина
побольше нарезок, одно основное блюдо с гарниром и какие нибудь не большие закусочки (канапешки например) , и соленья
Даньkа _=*я*=_
Очень много блюд зайчики голубцы