вот этот, но только с курицей
http://www.povarenok.ru/recipes/show/100237/
Закуски и салаты
Подскажите простой салат с курицей и без орехов.
Вот там 924 рецепта салатов с курицей
яйцо жарить тонкими блинами, порезать соломкой. + жаренные грибы+ вареную морковь+ кусочки курицы+майонез, зелень
отварная куриная грудка+шампиньоны из банки+маринованные огурцы+яйца+майонез
куриная грудь, петрушка, чернослив, рис, майонез.
пы. сы. я кладу еще грецкий орех, но без него ничуть не хуже.
На просторах Инета нашла салат Курочка под кайфом, все мои знакомые от него без ума.
1 слой - курочка, можно и копченая, тоненькая сеточка майонеза
2 слой - помидоры, добавить чесночка,
3 слой - кубики обжаренного батона, тоненькая сеточка майонеза, посыпаем маком.
Еще я вместо чесночка, добавляла лук маринованный и зелень! Очень вкусно
PS: батон обжариваю сама!
2 слой - помидоры, добавить чесночка,
PS: батон обжариваю сама!
Цезарь
Салат из курицы, сыра и грибов. (можно добавить помидоры) курица - 250г
сыр - 200г
горошек -по вкусу
маринованных грибов - 100г
сметана - 100г
хрен - по вкусу
зелень - по вкусу
соль
специи - по вкусу. Чтобы приготовить Салат из курицы с сыром и маринованными грибами необходимо:
Курицу разделать, отобрать наиболее нежные кусочки и отварить их в слегка соленой воде со специями. После мясо охладить и нарезать кубиками. Взять сыр, натереть на крупной терке. Маринованные грибы промыть дать воде стечь и мелко нарезать. Приготовленные таким образом продукты перемешать, добавить зеленый горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. Готовый салат украсить зеленью.

сыр - 200г
горошек -по вкусу
маринованных грибов - 100г
сметана - 100г
хрен - по вкусу
зелень - по вкусу
соль