Закуски и салаты
Какой салатик можно приготовить из красной фасоли?
Мои любят самый простой: фасоль красная консервированная (банка), кукуруза (банка), 3 упаковочки сухариков три корочки с чесноком, 3 зубчика чеснока (в чеснокодавилке размять), соль, майонез и зелень. За уши не отдерешь. Главное, чтобы сухарики в майонезе постояли и размякли.

Кукуруза, крабовые палочка, фасоль, пекинская капуста
Кукурузу выложить в чашку, фасоль лучше класть варёную, для начало пусть остынет. Палочки нарезать мелкими кубиками, а капусту мелкой соломкой.
Всё поместить в чашку и перемешать с майонезом.
Фасоль, 2 вар. яйца, 1 вар. морковь, сырок плавленый--1( на тёрке, подморозив), 1--2 з. чеснока, майонез, сухарики.
Фасоль промыть, ветчина кубиками, яйца, зелень, оливки, заправка (масло растительное+французская горчица)
Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость), мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук), п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.), вареные яйца (2-3 шт.), добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку), заправить майонезом
Фасоль, корейская морковка, ветчина, майонез. Проще некуда.
классный салат: копченая колбаса соломкой, фасоль, оч. мелко нашинкованная капуста, орехи грецкие размельченные. заправлять майонезом.
фасоль (отваренная до готовности или консервированная) + много обжаренного лука, полукольцами + обжаренные шампиньоны, пластинками + соль, майонез (сметана), черный молотый перец. весьма сытненько!
Баварский салат
Ингредиенты:
300 гр копченного куриного мяса
1/2 банки консервированных
шампиньонов
1/2 банки консервированной
красной фасоли
1 луковица
1 пучок зелени
перец, соль
майонез (по желанию)
2 порции
Приготовление:
Копченую курицу нарежьте кубиками, добавьте отцеженную от жидкости фасоль и грибы. Посыпьте зелени. Посолите, поперчите. По желанию добавьте майонез. Перемешайте все и поставьте охлаждаться в холодильник.
Ингредиенты:
300 гр копченного куриного мяса
1/2 банки консервированных
шампиньонов
1/2 банки консервированной
красной фасоли
1 луковица
1 пучок зелени
перец, соль
майонез (по желанию)
2 порции
Приготовление:
Обожаю такой салат: красная фасоль + морковь по-корейски + кукуруза консервированная + сухарики + майонез. Красота!
Ингредиенты
Фасоль отвареная или консервированая, пережарка лук + морковь, копченая колбаска, майонез.
Способ приготовления:
Все перемешать заправить майонезом и украсить на что хватит фантазии я украшала сыром
Способ приготовления:
Спасибо девочки, парочку уже взяла на вооружение)))))