Салат из фасоли.
Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
Закуски и салаты
Нам потребуется:
* банка красной фасоли
* пакет чёрных сухариков (лучше собственноручно приготовленных дома, в духовке)
* зелень (петрушка, укроп)
* 1-2 головки чеснока
* оливковое масло - 2 ст. л.
Перемешать сухарики, фасоль, чеснок. Полить оливковым маслом, посолить, посыпать зеленью. Традиционно этот салат готовят с майонезом, но оливковое масло гораздо полезнее, оно размягчит сухарики и добавит пикантности их вкусу.
подскажите салатик вкусный с красной фасолью
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
Салат с фасолью
1 банка консервированной красной фасоли
5 ломтиков бородинского хлеба
100г твёрдого сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Хлеб нарезаем кубиками и обжариваем на оливковом или растительном масле до хрустящей корочки. Можно приготовить сухарики и в духовке, разложив на противне, слегка посолив и сбрызнув маслом хлебные кубики. Фасоль откидываем на дуршлаг, чтобы стекла жидкость, затем выкладываем на блюдо, вокруг раскладываем обжаренный хлеб, посыпаем салат тёртым сыром и измельченным чесноком. Заправляем салат майонезом непосредственно перед едой.
Салат с фасолью.
1б. красной фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.
Салат с фасолью
1 банка консервированной красной фасоли
5 ломтиков бородинского хлеба
100г твёрдого сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Салат с фасолью.
фасоль
св. огурчик
баночка горбуши
сухарики
зелень
майонез
св. огурчик
баночка горбуши
сухарики
зелень
майонез
Фасоль, жареные с луком шампиньоны, соленый огурец.
1. фасоль, обжаренные лук и морковь, майонез
2. фасоль, отварной картофель, маринованные грибы, лук, майонез
3. по одной баке: фасоль, кукуруза, горошек; заправить майонезом, перед подачей добавить сухарики
Буквально вчера готовила. Вкусненько получилось
картофель кубиком нижний слой
половина баночки фасольки и сверху майонез или сметана
огурчик свежий мелко рубленый
еще слой картошечки вареной
вторая часть фасоли и сметана или майонез
и осташиеся огурчики.
сверху укроп.
картофель кубиком нижний слой
огурчик свежий мелко рубленый
еще слой картошечки вареной
и осташиеся огурчики.
сверху укроп.
Красная фасолька, сухарики (желательно ржаные) , огурчик зелёный (или маринованый, по вкусу) , сыр на тёрке туда же (сыр любой кроме брынзы))) , пару зубчиков чеснока раздавить туда и здобрить майонезом)) )
приятного аппетита))))
Очень вкусно:
1 банка красной фасоли (хорошо промыть)
100 г острой корейской моркови
200 г колбасы типа сервелат (полукопченая)
1 луковица (лучше красная, но можно и обычную)
2 средних картошины
петрушка
майонез
Приятного аппетита!
1 банка красной фасоли (хорошо промыть)
100 г острой корейской моркови
2 средних картошины
петрушка
майонез
Приятного аппетита!
добавьте просто зелень и лук. немножко масло. готово!

Нам потребуется:
* банка красной фасоли
* зелень (петрушка, укроп)
* 1-2 головки чеснока
* оливковое масло - 2 ст. л.
фасоль, сухарики, майонез, кукуруза, колбаса, огурцы ...ммм.. . вкуснятина!
Этот салат на любителя:
Красная фасоль, курага, чернослив, кинза, обжареный лук кольцами и майонез.
фасоль, сежие огурчики, перец (не горький) , чеснок (по-желанию) , зелень, и пара ложек масла растительного
Венигрет с фасолью и грибами
2 свеклы и 3шт картофеля нарезать кубиками и перемишать с вареной фасолью 1ст, добавить мелко нарезаные соленые грибы 200гр, и 2....3 огурца сок половины лимона 200гр майонеза, соль перец по вкусу
Салат из красной фасоли, крабовых палочек и сыра
Для рецепта вам потребуется:
* красная фасоль -250г
* сыр - 200г
* красный сладкий перец - 1 шт.
* крабовые палочки - 200г
* зелень петрушки - по вкусу
* майонез.
С фасоли слить сок, перец нарезать соломкой, крабовые палочки тоже (палочка нарезается вдоль потом слегка наискосок - получается соломка) , сыр натирается на терке, зелень мелко режется, все перемешать, залить майонезом.
Для рецепта вам потребуется:
* красная фасоль -250г
* сыр - 200г
* красный сладкий перец - 1 шт.
* крабовые палочки - 200г
* зелень петрушки - по вкусу
* майонез.
одна банка фасоли+тонко нарезанный лук (предварительно замариновать) +банка любых грибов, +масло подсолнечное или майонез