Закуски и салаты

подскажите рецепт вкусного салата из фасоли

сыр, майонез, сухарики, курица (можно копч. или варёную) , фасоль, салат, укроп, яйцо, посолить и будет очень вкусно. Это почти как греческий салат, только добавить фасоли. Будет ещё вкуснее!
Aray Zhan
Лучший ответ
1 банка красной фасоли в собственном соку
2 пачки сухариков "3 корочки"
головку лука и морковь тертая на крупной терке пассировать
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом
приятного аппетита)))
Хотела написать, а автор Я стану твоим Ангелом написал такой же салат. Только я морковку тру на терке по корейски.
Юля
fasol+konservirovannyi tunez+yaiza+luk+zelen+uksus+olivkovoe maslo(salat iz portugalii)...
Львова Дуня
Фасоль белая (сухая) — 4 стак.
Лук красный — 4 шт
Морковь (сырая) — 3 шт
Чеснок — 5 зуб.
Масло оливковое (для маринада) — 100 мл
Вода (холодная кипячёная, для маринада) — 100 мл
Соль (для маринада) — 1 ч. л.
Сахар (для маринада) — 4 ст. л.
Уксус (винный, для маринада) — 4 ст. л.
Соевый соус — 1,5 ст. л.
Перец чили (молотый) — 0,5 ч. л.
Имбирь (молотый) — 0,5 ч. л.
Кориандр молотый - 0,5 ч. л.
Хмели-сунели — 1 ч. л.

Замоченную на ночь в холодной воде фасоль отварить.
Лук нарезать полукольцами и замариновать. Оставить в покое на 20 минут. Для приготовления маринада смешать: 3 ст. ложки оливкового масла, 4 ст.
ложки сахара, 4 ст. ложки уксуса, 1 ч. ложку соли, измельченный чеснок и 100 мл холодной
кипячёной воды.
Морковь натереть на тёрке для приготовления корейских салатов, добавить молотый перец чили, молотый имбирь, хмели-сунели и вылить оставшееся оливковое масло на специи. Перемять морковь руками, оставить на 5 минут.
Выкладываем к фасоли маринованный лук (вместе с маринадом) и морковь со специями, добавив соевый соус, всё аккуратно перемешать.

Еще вот этот салат мне очень нравится http://www.povarenok.ru/recipes/show/60986/
Катя Касенюк
Полстакана красной фасоли
Куриная грудка - 100 грамм
Листья салата - пучоёк
Один крупный огурец и помидор.

Овощи помыть. Листья салата порвать, помидорки порезать дольками, а огурцы кружочками. Отварить куриную грудку и порезать кубиками, фасоль замочить, а потом тоже отварить и добавить в салат.
Фасоль, кукуруза. помидор, копченая колбаса, чеснок, кетчуп, майонез
Классный салат попробуйте, фасоль должна быть консервированная
Kamilla Z
Lilit Yegiazaryan