Закуски и салаты

подскажите пожалуйста... Вкусные салаты с фасолью, которые сами пробовали...

Agatha Aksakova .
Баночка горбуши
Баночка фасоли
свежий огурчик
сухарики с дымком
зелень
майонез
Наталия Москалева
Лучший ответ
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Салат с фасолью
1 банка консервированной красной фасоли
5 ломтиков бородинского хлеба
100г твёрдого сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Хлеб нарезаем кубиками и обжариваем на оливковом или растительном масле до хрустящей корочки. Можно приготовить сухарики и в духовке, разложив на противне, слегка посолив и сбрызнув маслом хлебные кубики. Фасоль откидываем на дуршлаг, чтобы стекла жидкость, затем выкладываем на блюдо, вокруг раскладываем обжаренный хлеб, посыпаем салат тёртым сыром и измельченным чесноком. Заправляем салат майонезом непосредственно перед едой.

Салат с фасолью.
1б. красной фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.
Галина Ушакова
Салат из фасоли.
Фасоль, предварительно замоченную, отварить до готовности. Откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой. , оставить остывать. (Можно заменить консервированной фасолью) . Хлеб нарезать на маленькие сухарики, обжарить на растительном масле. Морковь натереть на крупной терке, лук нарезать средними кусочками. Обжарить лук с морковью на растительном масле. На мой вкус, чем больше моркови с луком, тем вкуснее. Все компоненты соединить, посолить, поперчить по вкусу, добавить чеснок (нарезанный или пропущенный через давилку, тоже по вкусу) . Заправить майонезом. Можно заправить сметаной с майонезом. Этот салат пробовала как теплым, так и холодным. Мне нравится! Приятного аппетита!
1 банка фасоли в собственом соку+ пачка сухариков с беконом+ лук пережаренный с морковью+ 1зубок чеснока, заправить майонезом. Всё. салат готов. Вчера делала на ужин, съели всё.
банка красной фасоли в собственном соку
3 помидоры
3 мал. зубчика чеснока
2 пачки сухариков
2 пачки плавленного сырка (типа "Янтарь")
все перемешать и заправить майонезом
очень вкусно)
2 пачки сухариков
300 г ветчины
1б фасоли
1б кукурузы
много жареного лука майонез

Если имеете ввиду стручковую фасоль - можно добавить лук, измельченные грецкие орехи, яйцо и обжаривать 7-10 мин, посолить поперчить добавить майонез. можно без заправки
Банка консервированной фасоли в томате, банка кукурузы, пачка сухариков с чесноком и я еще добавляю корейской моркови, все заправить майонезом. Салат готов.
фасоль или консервированная или вареная дома,
колбаса копченая, нарезать соломкой
лук, вымоченный в уксусе, полукольцами, все заправлять майонезом
1 банка красной консервированной фасоли, 0,5 кг куриных сердец (отварить, порезать кружочками) , 3 яйца, 0,5 стакана грецких орехов, чеснок, майонез. Приятного!