Закуски и салаты

вы кладете в салат с крабовыми палочками и кукурузой лук репку и рис?

лук, рис, палочки, кукуруза и немного зелени для красоты)
Светлана Иванова
Лучший ответ
нет.

кукуруза
палочки
капуста (или салат)
яйцо
свежий огурец
немного тертой свежей морковки
майонез.
Больше с капустой люблю. Палочки, кукуруза, яйца и капуста мелко.
рис не кладу. лук зеленый, яйца и свежие огурчики
Margarita Friedrich
Только лучок, зелень, крабовые палочки и яйца. Не люблю там ни рис, ни капусту)
нет.. мясо, яйца, палочки, кукуруза, укроп
Лук не всегда. Риса совсем немного, иначеикаша будет. Вместо половины палочек попробуйте положить консервированый тунец (вкусный у фирмы "беринг"). Репку не добавлчл ни разу, а укроп норм заходит.
Репу не добавляю.
Даше4Ка )
лук еще и обжаренный и рис
: Dashka™
рис не кладу, лучше пекинскую капусту
лук никогда не добавляем. а так 2 рецепта: с рисом и с огурцом или с капустой.
Ничего из вышеперечисленного.
Вера Жукова
Нет, у меня в салате яйца крабовые кукуруза зелень и огурчик свежий если есть и майонез.
D:
Danek :]
палочки, кукуруза, яйцо и всё, муж любит так.
До замужества рецепт? кукуруза, палочки, яйца, лук, свежий огурец
про лук первый раз слышу.
рис когда то добавляла, сейчас перестала и без него вкусно.

просто классика: яйца 5 шт, кукуруза 1 баночка, палочки 10 шт, майонез количество по вкусу. можно ещё салат айсберг

пишу и прям захотелось его сейчас:)
Зимой в рецепте: крабовые, яйца, кукуруза, майонез - всё.
Летом: крабовые, яйца, помидоры чери, огурцы, пекинская капуста, зел. лук, кукуруза, майонез.
Оба варианта вкусные. Второй свежее и полегче..
Лук
Ch. Is.'