Закуски и салаты
вы кладете в салат с крабовыми палочками и кукурузой лук репку и рис?
лук, рис, палочки, кукуруза и немного зелени для красоты)
нет.
кукуруза
палочки
капуста (или салат)
яйцо
свежий огурец
немного тертой свежей морковки
майонез.
кукуруза
палочки
капуста (или салат)
яйцо
свежий огурец
немного тертой свежей морковки
майонез.
Больше с капустой люблю. Палочки, кукуруза, яйца и капуста мелко.
рис не кладу. лук зеленый, яйца и свежие огурчики
Только лучок, зелень, крабовые палочки и яйца. Не люблю там ни рис, ни капусту)
нет.. мясо, яйца, палочки, кукуруза, укроп
Лук не всегда. Риса совсем немного, иначеикаша будет. Вместо половины палочек попробуйте положить консервированый тунец (вкусный у фирмы "беринг"). Репку не добавлчл ни разу, а укроп норм заходит.
Репу не добавляю.
лук еще и обжаренный и рис
рис не кладу, лучше пекинскую капусту
лук никогда не добавляем. а так 2 рецепта: с рисом и с огурцом или с капустой.
Ничего из вышеперечисленного.
Нет, у меня в салате яйца крабовые кукуруза зелень и огурчик свежий если есть и майонез.
палочки, кукуруза, яйцо и всё, муж любит так.
До замужества рецепт? кукуруза, палочки, яйца, лук, свежий огурец
про лук первый раз слышу.
рис когда то добавляла, сейчас перестала и без него вкусно.
просто классика: яйца 5 шт, кукуруза 1 баночка, палочки 10 шт, майонез количество по вкусу. можно ещё салат айсберг
пишу и прям захотелось его сейчас:)
Зимой в рецепте: крабовые, яйца, кукуруза, майонез - всё.
Летом: крабовые, яйца, помидоры чери, огурцы, пекинская капуста, зел. лук, кукуруза, майонез.
Оба варианта вкусные. Второй свежее и полегче..
Лук