Закуски и салаты
Как можно сделать вкусные бутерброды (сэндвичи)? как их можно сделать, чтобы было вкусно и сытно?
киньте несколько хороших рецептов, пожалуйста.
Тосты 2 шт. Намазать кетчупом + майнезом (перемешать) колбаса или ветчина, помидоры, огурцы и листик салата. Очень вкусно и сытно. Тост можно поджарить, а можно и нет
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ НА СКОРУЮ РУКУ.
Ингредиенты:
● Сосиски — 3-4 Штук
● Помидор — 1 Штука
● Чеснок — 2 Зубчика
● Майонез — 1 Ст. ложка
● Кетчуп — 3 Ст. ложки
● Хлеб пшеничный — 10 Ломтиков
● Сыр — 100 Грамм
● Зелень свежая — По вкусу
● Перец черный молотый — По вкусу
Приготовление:
Сосиски нарезаем мелкими кубиками и выкладываем в глубокую миску. Помидор так же нарезаем кубиками, зелень мелко шинкуем и добавляем в тарелку к сосискам. Выдавливаем чеснок через чесночницу.
Майонез и кетчуп выкладываем к остальным ингредиентам и все тщательно перемешиваем. На противень выкладываем хлеб и на каждый кусочек выкладываем по 1-1,5 ложки начинки. Сверху посыпьте черным молотым перцем.
Сыр трем на крупной терке и посыпаем им каждый кусочек, но не следует добавлять слишком много сыра, так как он в процессе запекания будет растекаться по противню. Ставим бутерброды в заранее разогретую духовку на 15 минут, а затем можем оценить результат всей семьей.

Ингредиенты:
● Сосиски — 3-4 Штук
● Помидор — 1 Штука
● Чеснок — 2 Зубчика
● Майонез — 1 Ст. ложка
● Кетчуп — 3 Ст. ложки
● Хлеб пшеничный — 10 Ломтиков
● Сыр — 100 Грамм
● Зелень свежая — По вкусу
● Перец черный молотый — По вкусу
Приготовление:

Тост с одной стороны натираете чесноком (вмеру только) с другой мажете сметаной и на терке натираете сыр) вот такой вкусный бутик) но мне в последнее время лень тереть я просто слайс российского (на котором матрешка изображена) кладу!
И оч вкусно может по описанию не оч впечатляюще ) но вкусный
Тут посмотрите, мне нравится! http://vitaminbook.ru/_rezept/yaichnyi_buterbrod.shtml
специальный хлеб, и сыр для сендвичей, кусочек мяса копченого, помидорки, салат и какой-нибудь соус