Закуски и салаты
суши и роллы!
можно ли сделать роллы и суши в домашних условиях? если да, то как и что для этого нужно? подскажите!
Смотри по ССылке
Запеченные роллы
2 охлажденных филе судака по 150-200г каждое, 100г нарезки с/с из форели или семги, соль, перец черный или белый, 3/4 дл сливок (75г) , 2 ч. л. горчицы, 1/2 сока лимона, измельченный чеснок, 1/2 ч. л. измельченного укропа, сыр с голубой плесенью для обсыпки роллов.
1 .Приготовьте роллы следующим способом: положите на разделочную доску филе судака, на него выложите два ломтика форели или семги слабой соли, заверните филе в трубочку, закрепите края деревянными зубочистками с двух сторон и разрежьте пополам. Таким образом, у вас получится по 2 ролла из каждого филе.
2.Посыпьте роллы солью и перцем по вкусу
3.Смешайте все ингредиенты для соуса.
4.Выложите роллы в форму для запекания.
5.Каждый ролл посыпьте сыром с голубой плесенью (по желанию. )
6. Полейте приготовленным соусом.
7.3апекрите рыбные роллы в духовке при температуре 200 С в течение 30 минут.
8.Подавайте роллы с вареным картофелем, рисом или овощами, посыпав их рубленным укропом.
Для упрощения рецепта вы можете сделать роллы из судака, без добавления форели или семги, положив внутрь немного сливочного масла с рубленным укропом.
3.Смешайте все ингредиенты для соуса.
4.Выложите роллы в форму для запекания.
6. Полейте приготовленным соусом.
главное, это найти в магазине водоросли для роллов... а ивсе. остальное кладешь, что есть у тебя в холодильнике
Ку пите в магазине специальный набор для суши он продается и в перед. . А в барах суши одни глисты и паразиты...
затащить в постель японца, а после секса отправить его на кухню, готовить суши!