салат, лук, варёное яйцо, сыр, сухарики, майонез.
Сухарикам надо немного размякнуть, минут пять- десять.
Закуски и салаты
Подскажите, пожалуйста простой вкусный салат с использованием свежего салата? Кроме Цезаря =)) (тавтология получается)
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
да почти все салаты из свежих овощей. основной ингредиент именно листья салата. любого вида салата.
заправляют оливковым маслом или любым растительным маслом на ваш вкус. и винным уксусом

Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
С любыми овощами, которые вы любите.

Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
салат, огурец, редиска, вареное яйцо, зеленый лук+сметана
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
Я такой люблю
http://lio na-stro.blogspot.ru/2011/12/blog-post_23.html
Пробел уберите.
В него можно и салат, и Пекинскую капусту.
Пробел уберите.
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
смесь салатную люблю шпинат лолоросо и тп... лимон сок соль немного раст масло и все
или в блендере с кефиром но туда и остальная зелень идет редис и тд
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
Огурец. яйцо, зеленый лук, укроп, редис. Заправлюя сметаной, в которую по вкусу добвлена горчица, немного уксуса и сахар.
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
сельдерей сте\бли огурец яйцо помидоры сыр майонез.. можно ветчину добавить и салат можно добавить.
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
салат целые листья, помидоры тонкими ломтиками, тертый чеснок, соевый соус, и жареное мясо соломкой. оченно вкусно и просто
Салат, вареные яйца, свежие огурец и помидор, редиска, зеленый лук, яйцо, заправка - по вкусу: майонез, сметана, масло.
листья салата, творожный сыр, чери помидоры, куриная грудка, креветки, заправить хоть майонезом, хоть натуральным йогуртом, сверху посыпать тёртый твёрдый сыр и сухарики из батона.
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
Руккола помидоры оливковое масло и пармезан креветки бальзамик соус. Все да 'и' обязательно после по выбору
Салат греческий
Тавтология? Вы уверены?
в любой салат если добавите листья салата, не испортите.
Листья салата, помидор, соль, растительное масло.
Ляйля Сибгатуллина
Благодарю
Очень простой салат - всего два ингредиента http://lady2star.ru/kuhnya/2256-zelen-s-limonnoy-zapravkoy.html