картофель первый слой
кур грудка черный перец второй
лук ревч трем
морковь след слой
потом яйцо в перемешку с сыром и чесноком
каждый слой сеточка майонез
Закуски и салаты
Посоветуйте салат из таких продуктов: кур грудка, морковь, лук, картофель? могу ещё что-то докупить
Купите соленых или маринованных огурцов, или маринованных грибов, горошка и майонез. Можно покрошить вареных яиц для сытности. Это, если мужчины будут есть. Но тогда грибов не надо.
Можно докупить горошка и майонеза и захреначить Оливье...
Айгуля Кенжесарина
ну да кстати, но обычно с колбасой делают, с курицей не знаю как будет
Яйцо и сыр, будет очень нежно.
Салат "Старый мельник"
- 500 г шампиньонов
- 2 луковицы
- 3 шт картофеля
- 400 г курицы (говядины, индейки)
- 3 маринованных огурца
- 1 морковь
- 150 г сыра
- 1 яблоко
- 250 г майонеза
1.Отварить картофель и морковь. Остудить.
2. Куриные грудки отварить. Остудить.
3. Грибы мелко нарезать и обжарить с луком. Остудить.
4. Яблоко очистить от кожуры и семян.
5. Далее, трем на терке и раскладываем по-отдельности: картофель, морковь, яблоко, огурцы, сыр.
6. Собираем салат: Сначала, грибы с луком. Картофель. Немного майонеза. Курица. Сыр 1/3. Маринованные огурцы. Морковь. Яблоко. Майонез. Сверху салат посыпать тертым сыром.
7. Дать салату хорошо пропитаться (2 часа минимум). Но если на это уйдет меньше времени, то будет вкусно, все равно
- 500 г шампиньонов
- 2 луковицы
- 3 шт картофеля
- 400 г курицы (говядины, индейки)
- 3 маринованных огурца
- 1 морковь
- 150 г сыра
- 1 яблоко
- 250 г майонеза
2. Куриные грудки отварить. Остудить.
4. Яблоко очистить от кожуры и семян.
Марина Константиниди
не очень понятно, причем тут "старый мельник"))), мельница, мука....
обыкновенное хрючево с несочетаемыми продуктами и майонезом ((( тоскааа (((
Салат на драннике. Сделать дранник, на него лук с морковью обжаренные, грудку, яйцо, огурчик любой и сверху немного майонеза,. Все порезать соломкой
Айгуля Кенжесарина
идея супер спасибо)
Курт Кобейкуртка, кровь, пук, Мефистофель. Докупи младенцев.