Закуски и салаты

Мне 14 лет, я дрыщ почему я много ем, но не поправляюсь, + отжимаюсь часто и гантели иногда (потдягиваться не умею)

как был дрыщом так и остался, глистов нету.
глисты! проверься..
[Эксклюзивная Девочка...]
Лучший ответ
для увеличения мышечной массы нужен белок а для костей кальций = творог сыр кефир и мясо
для укрепления костей нужно чаще бывать на солнце
для витаминизации организма фрукты и овощи и минералка
а для силы мышцы надо качать регулярно - попробуй заняться плаванием - качаются все группы мышц без нагрузки на неокрепший позвоночник
Лилия Гинятова
Спроси у отца какой он был в твоем возрасте. Ето генетика, не парься
Чтобы легче было подтягиваться, надо скрестить сзади ноги, чуть согнув в коленях. Тогда перестанете раскачиваться, несмотря на легкий вес.
А чего ты хотел? пять раз отжался и два раза в неделю килограммовыми гантелями помахал и сразу Рэмбо стал? )))
Не так не получится. Пока нормальный комплекс силовых упражнений хотя бы три раза в неделю и бег хотя бы 2 км 5 раз в неделю не освоишь ни одна мышца не вырастит. Сам же сказа - подтягиваться ты не можешь.
Ешь побольше углеводов и жирного мяса. Сладкого, мучного, тортиков - и не напрягайся - сидя работай, лежи на диване при любой возможности. За месяц-два - станешь красавцем!
Елена Tktyf
У тебя высокий метаболизм.
А родители у тебя какие? Скорее всего чтобы набрать массу и т. д. придется жрать протеин и прочее, но пока тебе 14 родители тебе этого не разрешат да и никто в здравом уме не порекомендует. Жди 18 и потом ходи в тренажерку жри таблы и рости только учти таблы снижают срок жизни не хуже курения и водяры
маленький ты еще... все дети сначала в высоту растут, потом толстеть начинают. успокойся.
Gulnaz Shonataeva
Потому что тип фигуры такой, да еще и растешь активно.
В 14 лет рано говорить о себе "дрыщ".
начни уважать себя, (дрыщом не обзывайся), и начнёш поправляться
Gozel Qasimova
у меня проблема иного рода - не могу избавиться от лишнего веса, что поделать, гены и в твоем случае и в моем
у меня в армии был друг !! маленький как карлик жрал как лось по три порции !!!так к дембелю и не поправился !!!по жизни такой
скорее всего на самом деле ты мало ешь + резкий рост в твоем возрасте. Запиши на листке сколько, что ты ешь и в каком количестве, это поможет ответить на вопрос
Если у родителей такого нету, то жди всё будет хорошо.