Закуски и салаты

Часто ли вы едите хрен? Если едите, то к чему подаете его?

достаточно часто, люблю с холодцом, с заливным, с отварным мясом, к пельменям делаю соус из каймака с хреном
Elena Kasyanova
Лучший ответ
К хололдцу
сама не ем... и дома не держу
Елена Копач
очень редко - делаю не больше майонезной баночки - а вот настойку очень уважаю для натирания ног и мышц когда болят - можно и очистки чистые сухие настаивать - не жжёт
к тому же в этом году хрен был по тысяче кило на рынке а такой как на картинке пучочек 200 - 300 рублей
Yekaterina Kuchma
хреновуху для гостей делаю, ну и как соус (только без томата и свеклы) к холодцу или буженине
Натали ******
Едим. С мясом. Бывает и с свеклой. В баночках или в тубике. Полезно. Чтобы все микробы истребить. Также лимон с кожей, имбирь, чеснок, лук, все приправы. И ни одна зараза не возьмёт. )
Ольга Овсепян
Редко)) К холодцу и отварному языку предпочитаю))
Айгуль Чопен
Он не особо распространен у нас, не видел его в продаже давно. Васаби только иногда ем
К холодцу.
сардельки сосиски холодец котлеты-не часто
Юлия Авсиевич
Редко. Сделанная хреновина быстро заканчивается. Иногда хреновуху пью.
****анюточка ****
только хреновина с помидорами
Редко. Осенью в соус с помидорами, чесноком, зеленью перемалываем, острым перцем. Очень остро, ароматно и вкусно!
Магазинный вкусно в суп добавить (в тарелку).
Айгуль Кунен
Очень редко, т. к. он разъедает флору желудка. А вообще считается, что хрен подают к рыбе заливной и горячего копчения.
Лорена Цулая
Периодически. Не часто, и не редко. Иногда хочется максимально простой и понятной остроты, к мясным блюдам, вот тут он и пригождается :)
Сюзанна Sexy
а вам это надо знать
Не ем.
Анна Семёнова
Лариса Забелина Подскажите как мне тоже.
К салу отлично
Господи! Прочитал: "часто ли вы идете на хрен?"
Ответ: средне.

=)
Хрен - приправа сезонная. Ко всему мясному и если есть возможность добавляю в акрошку (мне так нравится)
Казына Улугбекова А почему сезонная?
Нургуль Ильясова Покупную не люблю (какие-то она слащавая), а забористая только с осени