Закуски и салаты

Как часто вы используете в салатах редьку или хрен.

Хрен употребляю в качестве приправы к мясу. Из редьки-и черной, и зеленой-делаю салаты. Муж очень любит!
Алтын Идирисова
Лучший ответ
Люблю салат с редькой, морковкой и чесноком с майонезом, вкусно, резко и оригинально!
хрен вообще не использую в салатах. а салат из редьки и морковки и из редьки и огурца делаю часто
Анна Попова
редьку очень редко, хрен никогда
Хрен очень-очень редко, например в гостях. Дома не использую. А вот редьку сезонно употребляю, когда созревает на даче!
))
)))))))
редьку использую Вот рецепты:
1. Маргеланская редька (зеленая) +вареное мясо или ветчина соломкой+майонез.
2. Простая редька или маргеланская+морковь, все на терке+майонез.
Очень вкусно и полезно.
Марина Глухова
Хрен в салатах не использую, а редьку маргеланскую (зеленую) использую с жареной курицей и пассерованным луком. Не часто.
Елена Федина
лучше отдельно хрен натереть
хрен я люблю, употребляю только осенью - делаю хреновину и съедаем молниеносно. редьку тоже люблю, время от времени в течение всего года покупаю и черную и зеленую, делаю архиерейский салат, просто пластинки с маслом, приятель и в окрошку трет зеленую редьку.
Не использую, практически, вообще. Очень-очень редко редьку черную/зеленую или дайкон.
Оля Ля
Часто, и мне очень нравится.
не использую.... не люблю
почти не использую, ну не нравится она нам.
Не люблю острую пищу.
никогда
Света Смолина
Хрен не использую, а вот салат из редьки, моркови и майонеза вчера делала и ела в одиночестве, сын не любит.
я их не использую!
Нина Насырова
Хрен редьки не слатьше, по это-му одинаково ни когда!