да, иногда готовлю крабовые салаты)
любимые сочетания:
- к/палочки, свежие помидоры (нарезать), сыр, вареные яйца, чеснок (на терке), зелень, заправка по вкусу (м-з, сметана),
- к/палочки, вареные яйца, свежие огурцы, фасоль, зелень, заправка по вкусу,
- к/палочки, вареные яйца, свежие огурцы, кукуруза, лук, зелень, заправка по вкусу,
- к/палочки, кукуруза, пекинская капуста, стебли сельдерея, зеленый лук, зелень, заправка по вкусу
привет)
Закуски и салаты
Вы Крабовые палочки используете для салатов? С чем смешивать предпочитаете?
Жанна Зыкина
Доброго дня)
Терпеть не могу!... особенно с рисом и залитый майонезом! (((
омлет запекаю в духовке с мороженным зеленым горошком
С Самогоном...
Сто лет не делала Когда делала добавляла рис лук огурцы кукурузу из банки и майонез
яйцо зеленый лук майонез и палочки
Настоящие крабовые палочки стоят от 700 рублей за кг. У нас их не любят. А всё, что дешевле-это конкретный суррогат.
Не покупаю
выбрать не могу.
китайский салат или обычный листовой салат, вареные яйца, вареная морковь, кукуруза баночная.
не покупаю - дорого и не полезно - лучше сделать салат с натуральной рыбой
Использую. Только предпочитаю не палочки, а "мясо". Та же самая имитация, сурими, только сочнее. Плюс в вакууме и каждый кусочек очищать не нужно от пленки)
В салатах нравится сочетание с кукурузой (само собой), с пекинской, или белокочанной капустой, с сельдереем черешковым, со свежим огурчиком, с авокадо (в случае с авокадо нужен лимонный сок в заправку) Для сытности-яйцо. Ну зелень, майонез, конечно же. Готовлю такие салаты редко, но очень метко)
Изредка делаю салат, обычно зимой. Крабочки, яйца, куриное мясо отварное, кукуруза, укроп, майонез, не солить.
никогда. Я тоже могу съесть их просто так. Типа как креветки, макая в соевый соус с лимоном - и пачкаться не надо, и мусорить, и вонять отваром креветочным на всю ямскую)
Екатерина Ляшенко
Привет) А я палочки с кофе обожаю)
Жанна Зыкина
Выглянет солнце и людям станет жарко!)
если покупают, то обычно обжаривают белый хлеб с яйцом сверху крабовую палочку и майонез))))
Нет, спасибо. Иногда покупаю их, чтобы взять с собой в поездки - в качестве перекуса они вполне годятся))
Madina .
Крабовые палочки. В поездки. Гениально.
Крабовый салат один из моих любимых. Крабовые палочки, отварной рис, яйца, кукуруза и майонез.
Знаю из чего их делают и желание есть отсутствует.) Уж лучше рыбу использовать для салатов.
Для одного единственного, самого обычного. Кроме палочек в нем свежие огурцы, вареные яйца, консервированная кукуруза, сыр, репчатый лук. Иногда могу добавить еще пекинской капусты.
Не ем, одна химия там
Очень редко, вместо них предпочитаем отварить кальмаров...
Они не доходят до салата, так съедаю))
Нравиться Снежный краб. Делаю с капустой, которую надо помять с солью, чтобы была помягче, огурец, можно кукурузу, оливки и крабовые палочки. Немного майонеза и зелень. Или с рисом. Но не много. Туда вареную морковь, не для вкуса, для цвета, свежий огурец, крабовые палочки, зелень. Заправить майонезом, но не увлекаться
давно уже нет .прочитала из чего они состоят ...
С икрой и майонезом.
Нуу, стандартный крабовый салат обычно. Можно покупать которые разворачиваются и начинять их. Один раз готовил типо оладушков, из сыра и крабовых палочек, плюс, другие варианты салатов.
кукуруза и яйца