Закуски и салаты

Почему люди по утрам не едят помидоры? Я ем, и все почему-то удивляются этому..

не в той стране живете :))
мы едим. тосты + оливковое масло + измельченные свежие помидоры + хамон...
Илона Вакуляк
Лучший ответ
Просто утром едят что попроще. Я тоже ем их иногда или готовлю яичницу с помидорами или запекаю яйцо в помидоре.
Ира Магрелова
турецкий домашний завтрак не бывает без помидор и брынзы с маслинами собственной засолки (я гостила там) . для нас это конечно непривычно. .
у меня изжога от них (((
Глупые люди, потому что. Я понимаю, свинину жареную по утрам не есть — все ж пища для полностью проснувшегося организма.
А чайку попить с бутерами типа "белых хлеб+масло+сыр+помидорчик" — смилое дело!
Св
Света
а я по утрам ем огурцы.... и что такого.... кто что любит... и какая разница в какие часы есть помидоры....
А ты "изящней" выражайся. Не конкретизируя.. Говори :." Я считаю, что завтрак должен быть овощным! И овощи должны быть только свежими ( не отварными, не солёными и проч. ) ...Есть на завтрак... какую-то там котлету?! - это и моветон, и крайне вредно... " Вот примерно так. А ты лепишь "в лоб"..."Я ему помидоры по утрам.... " Ещё бы сказал редьку или огурцы... Никакого шарма, никакой гламурности.
Алёна Рыжова
Я тоже ем.
Инна Лысикова
Как это не едят? А яичницу с помидорами кто ест? Ммм)
Musya Kenenbaevna
Ну не знаю.... У нас когда эти помидоры зреют на даче, я их ем 5 раз в день в самых разных видах. Это ж такая вкуснятина и полезно очень. Так что, может, не едят, потому что нет или не любят.
Ты ешь по утрам помидоры О_О !?!
я иногда по утрам салат наворачиваю из помидоров, огурцов и листового салата
Как это не едят? ! Я ем! И помидорки, и салатик из них! А маринованные так могу вообще в любое время суток! :)))
Елена Пак
как помидоры? ! с утра? ? помидоры?? ? с ума сойти! что-то с вами не так...
и я ем... нарезаю кружочками, солю и поливаю оливковым маслом... даже к каше вкусно...
Ната =))
Не знаю, чему здесь удивлятся? Я тоже могу кушать помидоры по утрам! А Вы никому не говорите, если удивляются. Кушайте на здоровье!!!!
ну я тоже ел раньше, когда после пиянки не было чё закусить)))
Для чего?