Закуски и салаты
Помогите пожалуйста. У меня каждый раз когда я ем помидоры, я постоянно чешусь. Это у меня аллергия на помидоры?
Прошу помогите пожалуйста!
А ты со всеми проблемами организма к кулинарам за решением бежишь? Иди к врачу, сдавай анализы и записывайся к дерматологу. А кулинары не телепаты.
Заодно и голову проверь, большие подозрения, что там вакуум.
аллергия
Да, привет от Эрдогана....
Очень часто аллергия на помидоры.
Скорее всего. Хорошо, что только чешетесь, а не отекаете местами и не задыхаетесь. Лучше не шутите с этим, может Вам вообще нельзя помидоры... Провериться бы нужно.
несомненно. пойдите к врачу. возьмите какой нибудь антихистамин. если кожа стала реагировать только теперь - надо надеяться, что это сезонное и к лету пройдет. а если так было всегда - надо посоветоваться с аллергологом.
Я и без помидор чешусь. Только мытью помогает, но ненадолго, на месяц.. а зачем Вы их едите? Нравится чесаться?
Явно аллергия. Но точно только врач скажет.
а врач что говорит?
не ешь.. это реакция..
Значит не нужно тебе их есть в таком кол-ве. Смотри дочешешься и получишь дополнительным бонусом дисгидротическую экзему. А это ох как тяжело лечится.
помидор является аллергеном...
бывает и такое, вообще на все может быть аллергия, попробуйте пропить полисорб (выведет аллергены из организма) и убрать помидоры из рациона, тогда зуд скорее всего прекратится
Современные овощи выращивают с большим количеством химии и поэтому многие продукты не приемлемы для питания. Старайтесь есть овощи ифрукты по сезону. И аллергены Вам не страшны.
На химикаты которыми напичканы овощи