Закуски и салаты

быстро и вкусно помогите пожалуйста

как приготовить шампиньоны быстро и вкусно там салатик какоито или что то типо того помогите пожалуйста срочно надо заранее спасибо
Анна *****
Шампиньоны в сметанном соусе
500 г свежих шампиньонов, 2 луковицы, 2 cm. ложки муки, 1 стакан сметаны, '/2 стакана воды, 3 cm. ложки жира.
Лук шинкуют, обжаривают в жире до румяного цвета, добавляют муку и пассируют до желтого оттенка. Затем вливают воду, кипятят и заправляют сметаной. Очищенные грибы нарезают и поджаривают в жире, заливают подготовленным сметанным соусом и доводят до готовности.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Акжаркын Мамытова
Лучший ответ
Смотри СУПЕРКУК ТОЧКА РУ!!!!
если они маринованные (соленые) -готовка убыстряется втрое!! !
А если свеженькие - без страха жарим с лучком!!! Далее добавляем несколько кубиков отварного картофеля, пару ложечек отварной фасоли или кукурузы из баночки, заправляем горчичкой и если вы любитель майонеза, то его чайную ложечку!! ! Если вместо кукурузы у вас фасоль, то желательно -обязательно раздавленный зубчик чеснока!! !
Это такая быстрая вкусняшка!!! Желаю приятного аппетита!!!
Опять ТП со своей нямкой
Грибочки по-Венесуэльски (от Марины с Кипра)
Очень вкусные маринованые грибы, быстро и вкусно, мы кастрюльку за раз съедаем, и делаю заранее, утром к вечеру, вечером к утру)
0,5 кг свежих шампиньонов
80 г яблочного 5% уксуса
120 г растительного масла
2-3 зубчика чеснока
1 ч. л. соли
2 ч. л. сахарного песка
4 лавровых листа
10 горошин чёрного перца
укроп по желанию
гвоздика по желанию

Приготовление:
1. Шампиньоны помыть. Если они крупные, то порезать на половинки или четвертинки.
2. Чеснок пропустить через чеснокодавилку.
3. Все ингридиенты (я добавляю 5 штучек гвоздики и сушёный укроп) сложить в глубокую сковороду (сотейник) , закрыть крышкой и поставить на средний огонь.
4. После закипания огонь убавить и варить ещё 5 минут.
5. Оставить остывать. После остывания сложить в банку и убрать в холодильник на 4 часа.