Закуски и салаты

Как часто вы едите свежие фрукты? Какие, если да, и, если нет, то почему?

У нас к сожалению свежие фрукты роскош. Север знаете ли. Но стараюсь детям обеспечить минимум по яблоку и апельсину зимой. Летом по привозу клубнику, абрикосы, сливы и т. д. ну минимум 5 дней из 7ми фрукты у них есть.
Муж в основном налегает на яблоки особенно после того как бросил курить.
Я ем пару раз в неделю. Но я капризна, люблю не всё.
Kseniya Zuyeva
Лучший ответ
Человек должен съедать в день минимум пять порций овощей и фруктов/ягод.
У меня это два овоща (или салат) и три фрукта: одно яблоко обязательно, и другие - по выбору.
Сегодня это персики и черешня.))
Triumf Travel
Каждый день! у меня предки обезьяны )))
Татьяна Чикун
редко- сладкие мне нельзя а кислые нельзя с сахаром
Сейчас сезон клубники, абрикосы (армянские), узбекские невкусные, черешня, вишня. Спб
??
??? ????????
каждый день, разные, по сезону, киви, мандарины, бананы, яблоки, хурма и т. п.
Lomakina Valentina
Люблю яблоки и бананы. Из овощей честнок и иногда лук и картошку жарю ...
Triumf Travel Он хоть и чеСТный, но чеСНок.))
Не ем вообще, свежие фрукты мне вредны, изредка банан могу схомячить
Tolkun Agybaewa
Я вообще могу жить только на фруктах, благо там где я живу они круглый год
Анна Стриженко
Ирина Егорова Подскажи, мамашка, где фрукты круглый год?
Не каждый день ем. И не говорите, что нужно себя заставлять.
Почти каждый день. По сезону
Каждый день. Приучилась. Персики, нектарины, цитрусовые, груши, яблоки и ягоды,. конечно же
Каждый день. Два разных фрукта минимум обязательно.
зимой яблоки апельсины бананы гранаты 1-3 в день, летом овощи и ягоды
Даша Климкова
Сейчас налегаем на черешню, вишню, абрикосы...)))
не люблю я фрукты.
могу в охотку пару абрикосов или персик слопать-лучше с дерева..
мандарины абхазские ничего так-осенью.
вот ягоды дело другое почти все люблю-кроме морошки и голубики.
обожаю клубнику полевую.
сто лет не ел, хоть езжай специально за ней (((
Triumf Travel Арбузы тоже не любишь? У нас они без косточек.))
Редко, к сожалению не люблю фрукты. Иногда могу съесть персик или мягкую грушу. А так ем только в пирогах и варенье.
редко, но в основном яблоки
Я не очень люблю фрукты, хотя знаю, что их нужно есть. Даже летом ем их редко.
Редко