Закуски и салаты
Как часто Вы едите ЧИПСЫ?
раз в месяц.... и сейчас захотела прям.... лейс с крабом.... зачем?? зачем вы задали этот вопрос???? )
крайне редко. не чаще раза в пол года
Мдя... уже и не помню, когда в последний раз ела. . А что, это необходимый продукт питания?
Я такое блюдо не ем!
каждый день-и ничего, пока жива.
Просто я люблю получать удовольствие от жизни вообще и от еды в частности-поэтому ем исключительно то, от чего получаю удовольствие, а не пресный и безвкусный, но очень полезный отстой
Не ем совсем.
от силы раз в год
Оч редко.
Не ем совсем...)) ) Пару раз салат делала с добавлением чипсов и все...)))
раз в месяц или даже реже
исключено!!!
раз в неделю точно
у меня чипсы ест даже кот :=)))
оч часто.. . но я все еще надеюсь бросить)))
также часто как пьем к ним пиво : )
Можно раз в год
очень редко. . мне кажется раз в 2-3 месяца. я к ним равнодушна
Зная всю вредность сего продукта позволяю только раз в месяц.
лет 10 не ела такую дрянь. Картошки фри, лучше сам сделай.
редко, практически не ем
не ем)
у меня аллергия.
уже 5 дет не ем
А я их вообще не ем. Это же отрава
не едим сами и детям не даем !!!
вообще не употребляю.
стараюсь как можно реже.. . это чистый яд, хотя и от него не оторвешься)
раз в неделю
1 раз в месяц
Вы все хотите умереть здоровыми?
обожаю чипсы)) ) а ем их примерно раза 3-4 в месяц точно))))
редко, как рекламу увижу.. и бегом в магазин.. хД