Закуски и салаты
Cалат из свежих овощей: как часто Вы едите в неделю?
Готовите ли Вы салаты (из свежих овощей), как добавка к основному блюду, каждый день? Если нет, почему?
чаще из свежих овощей делаю салаты. то свекклу с чесноком, то капусту с морковью. вчера делела салат из салатной редьки, свежей моркови, яблок грушовки, консервированной фасоли в собственном соку, плавленого сыра, зелени и сухариков. себе заправила - растительным маслом, мужу - майонезом, дочери - сметаной. большое блюдо (на 5 литров) съели за день.
каждый день
пару раз в день ем или овощной салат, или просто овощи к мясу-рыбе (перец, огурец или листья салата)
В виде салатика из разнообразных овощей-реже) Так, люблю просто помидорки с соевым соусом намешать) Но вкуснее для меня свежие овощи погрызть))
Каждый день... Обычно это листовые салаты, едим и как гарнир, и как закуска перед основной едой...
каждый день обязательно ем и очень люблю
я просто кусками овощи нарезаю или прям целиком их ем. Не очень люблю в виде салата.
я ем свежие овощи каждый день.. но не ввиде салата, а просто)
Каждый день ем. Я без них не могу. То из огурцов, то из перца, то из капусты.
Каждый день едим
Конечно готовим
каждый день
и побольше разных овощей
перец салатный-помидоры-огурцы-листовая капуста-лук-чеснок
правда у нас зелень дорогая-маленький пучёк стоит как кг помидор
а та что в горшочках продаётся ещё дороже
и побольше разных овощей
2 раза в день. Как гарнир к основному блюду в обед и как самостоятельное блюдо вечером. Иначе буду поправляться.
я ем просто свежие овощи
салат редко, но почти каждый день ем овощи, ведь они полезны для организма.