Закуски и салаты
Когда вы последний раз ели салат из свежих овощей и что именно было в нём намешано?
Капуста с яблоками квашеная, такая вкуснота что даже не успела лук покрошить и маслом полить. Капусте 4 дня, к свежим относится? Сама делала)))
Сегодня днём, салат из помидор и огурцов с зеленью, правда я сильно сомневаюсь, что овощи свежие были, сейчас ведь зима
вчера в нем были свежие овощи
сейчас сижу и ем! салат из помидор с укропом и сметаной.... вкуууусно! с черным душистым хлебом!))))
Сегодня в обед. Помидоры + огурцы + китайская капуста + красный сладкий перец + лук + кинза.
Вчера - морковка с чесноком и майонез.
сегодня. помидоры и огурцы.
зимой я ни ем помидоры с огурцами они все на гидропонике невкусные одна химия, ем салат из свежей капусты с морковью и лимонным соком .
Сегодня. Огурцы, помидоры, зелень
Листья салата, огурец, вареное яйцо, редис и сметана - объедение!!!
Вчера, капуста свежая, морковь, яблоко и зеленый горошек.
А три дня назад: листья салата, креветки, помидоры чери, крабовое мясо и яйцо.
вчера. огурчик, помидорчик, лук зеленый и брынза
вчера - огурец крупными брусками - в соевом соусе с чесноком, острым перцем
Вкуснятина!
Вчера ели: Помидоры, редис, перец желтый сладкий, салат айсберг, укроп, петрушка, соль, перец, подсолнечное масло.
И стараемся почаще есть. ВИТАМИНЫ!! !

Анастасия Лаптева
там нет витаминов одни удобрения
Летом ел.
Там были: помидоры, огурцы, листья салата, укроп, зелёный лук.
Вчера, а вообще регулярно и круглый год. Огурцы, помидоры, перчик, зелень. Всё это с оливковым маслицем. Иногда с китайским салатом, иногда с капусточкой. Когда есть приличная злая редисочка - и её до кучи.
огурцы, помидоры, черешковый сельдерей, китайский салат, зелень и редис - такой ем почти каждый день. а еще люблю вареную свеклу с чесноком и майонезом или сырую морковь с чесноком и майонезом
Оооо, в нем я намешала все, что было в холодильнике.
Вареные яйца, помидоры, лучок, соленые огурцы и майонез.
Еще вкусный простецкий салат тоже из того, что есть в холодильнике, помидоры, лук, белокачанная капуста, консервированный тунец и майонез.... м... мммм. ням-ням
мы толькочто поужинали: листья зелёного салата, 2 помидора, 2 луковицы, соль, петрушка и оливковое масло. Но самое главное это всё из нашего огорода, без всякой химии. Очень вкусно и самое главное полезно.
Капуста свеж. +помидор+огурчик+немного лука+яблоко (семеринка) = заправить растит. маслом.
Сегодня в обед. Было очень вкусно. Спросите у жены, но редиска там точно была...
октябрь - помидоры, огуцы, лук, сметана, а сейчас частенько листья салата, виноградый уксус и оливковое масло