Закуски и салаты

Как часто Вы едите красную икру?

Предпочитаю черную. Красная не такая вкусная.
Нурсауле Токметова
Лучший ответ
5-6 раз в год.
Ольга Копылова
никогда не ем-невкусно
Не поверите, но терпеть не могу икру, ни красную, ни чёрную, так что она мне и даром не нужна.
Елена Сысоева
По большим праздникам:)))))))))))))
Ленуся :)
Примерно, раз в год.
Только на Новый год, если приходят или презжают гости.))
Не люблю и не ем.
Кайша Муканова
Никогда!
Брр и бе!
Настя Крол
ем иногда когда хочу то покупаю мне больше нравится кабачковая
не считла как-то, но довольно таки часто
Практически каждое утро на завтрак.
только по праздникам)
Раз 10 -15 в год! Либо на праздники, либо просто очень захотелось!
красную довольно часто, а вот с чёрной-дефицит. говорят из России запретили вывоз за границу, а иранская, хоть и превышает по качеству, но к ней и не подойти (ну, очень дорогая, очень...).
Виктория Toryk
Когда есть такое желание. До новой путины запасов хватит.
Дарья Коврова
3 раза в год))
не часто
Мне, она не нравится. Слишком соленая. Не понимаю, почему люди считают что такой не вкусный продукт как красная икра, деликатес.
Ainura Kassenova
ежегодно
Люблю икру и черную, и красную. Жаль, что не получается есть так часто, как хотелось бы. Но, может и к лучшему. Деликатес на то и деликатес, чтобы быть не слишком доступным.
по праздникам
Анна Золотова
На Новый год и в день рождения!
а я ее совсем не ем, потому что не люблю!
Майя Шишатова
Не так часто, на праздники в основном, мы ее не особо любим!
не так как хотелось, но бывает. по весне
Дважды в год - на Новый год и на День рождения - ДР у меня через день после НГ - остаётся и оливье и икра :)
тока по праздникам...
Не ем никогда. Не люблю с детства.
Dinara Sagat
Вы, наверное, не поверите, но каждое утро. )
Не поверите каждое утро!!!! Уже надоела
не часто но и особо не охота. Так как есть удоволствия и получше!
Юлик Жулик