Закуски и салаты

Салат с красной икрой. Подскажите, пожалуйста, салатик с красной икрой, НО ТОЛЬКО БЕЗ СЫРА !!!

Balzhan Zharkynbek
Старый совдеповский салат из кальмаров знаешь? Ну там где кальмары варенные (соломкой) , яйца вареные (соломкой) , лук и майонез - добовляешь баночку красной икры и салат преобретает интересный, новый оттенок и нарядный вид!
Raushan Burkitova
Лучший ответ
я делаю самый простой салатик, но очень вкусный
нарезать пачку крабовых палочек, потереть 3-4 яичных белка (вареные яйца) , все это смешать с красной икрой (достаточно 1-2 ложки, можно больше, по желанию) и совсем капельку майонеза для связки. .
первый раз я его приготовила, когда выяснилось, что я купила пересоленную красмную икру, в салате она потеряла всю соль.. да и вообще салат оказался легким и вкусным.. а главное элементарным в приготовлении))
морепродукты и авокадо измельчаются, добавляется зелень, украшаем (УКРАШАЕМ!!! ) красной икрой. Получается вкусно))
Ералиева Эмина
Куриные грудки отварные+авокадо+горошек+ананасы консерв. +икра
Салат с креветками и икрой
Креветки 300 г, китайский салат 150 г, мандарины 2 шт. , майонез по вкусу, икра красная 30 г
Порезать китайский салат тонкой соломкой, мандарины очистить и порезать небольшими кусочками, все перемешать с очищенными креветками. Выложить в салатник, сверху немного майонеза (поливать не нужно, просто отдельными "островками"). Можно сверху украсить красной икрой тоже отдельными "островками". Приятного аппетита!
Настя Лобанова
Китайская капуста
икра
майонез
2яйца
лук
грецкий орех
Готовишь-
Капусту нашенковать тонкой соломкой, яйца варишь в крутую и режишь кубиками, лук режишь обжариваешь, орех рубишь, икру, все перемешать с майонезом
Кальмары, креветки, рис немного, яйца, икра, майонез. Очень вкусный!!!
А.
Алинка ...)
Вареные очищеные креветки королевские и обычные, крабовое мясо, порваное руками, кальмары порезаные, огурец свежий, зеленый салат, майонез... ну и ИКРА!!!
я буду делать-семгу или форель, креветки, яйца, кр. икра. смешать с майонезом. можно добавить св. огурец
Замечательная Красная икра, PREMIUM класса!!! Отменное качество!!!
Попробовав Нашу икру однажды, вы вернетесь к нам еще много раз!!!
https://vk.com/ikra74
«Первая Икорная компания» тел: 8(351) 233-11-44
Кальмары варёные, яйца варёные, листья китайского салата, крабовый рулет и красная икра!