Закуски и салаты

И что такого люди находят в красной рыбе, и красной икре.

По моему, за такую-то цену- вкус более чем посредственный. Уж лучше селёдочка. А икру, если сможешь себе позволить - чёрную.
A)
Aneka )
Действительно, селедка вкуснееи жирнее, дешево и сердито .
Малика Калиева
Лучший ответ
Да это ген модифицрованный мутант лосося
Его жрут потому, что жирный и без костей
Народ ленивый и глуповатый
Римма Данельян
1) Черную ты позволить себе не можешь - по крайней мере на территории России отлов рыбы с черной икрой запрещен.
2) Селедка по вкусу - такая же дрянь, как и другая рыба - хоть красная, хоть серо-буро-малиновая
не знаю.. . На вкус и цвет, как говорится.. . Я например красную икру не люблю.... А вот красную малосоленную рыбку с блинами, сыром и зеленушкой очень даже уважаю.... Селедка тоже ничего, если она в вине или брусничке....
да кому что. нравятся селедки так жуй
Nazgul Kurmanbekova
Вот выросло такое поколение, которое черную икру не видело ни разу в жизни. А я помню как в детском саду давали. Бутерброд с черной икрой. В 1988 году была в гостях и мама возмущалась, что ее дочке не хватило бутерброда с икрой. Долго возмущалась, пока я не спросила с какой - с красной или черной? С БАКЛАЖАНОВОЙ! Мне было так неудобно, и это не кино "Иван Васильевич ..." Нравится кому-то красная икра и красная рыба - да на здоровье!
Zamira Kubatbekova
у нас красная рыба по цене селёдки, и я беру селёдку для одних блюд, а кетину (красная рыба) для других блюд... икра красная на много полезнее беспантовой чёрной и вкуснее в разы... если у Вас продаётся красная икра неизвестного происхождения, то не надо путать её со свежей, в которой вкус совсем не тот, который в продаже... у Вас там наша Дальневосточная красная рыба и икра считается деликатесом, и продают тухлятину не первой свежести... иногда человек попробует не свежий продукт, не зная об этом, и сразу на всю жизнь отвращение к этому продукту....
На вкус и цвет товарищей нет. Я могу есть только красную рыбу и ничего с этим поделать не могу. Покупаю изредка. А икра красная, действительно, необоснованно дорогая. Я на эти деньги себе столько рыбки куплю
Natasha D-Na
Это все дело вкуса.
А
Аниюш
Все на любителя. Кому-то вообще рыба не нравится