Закуски и салаты
Как часто Вы едите салат оливье?
Исключительно в определённые праздничные дни.
Вообще не ем! (
на новый год только
Никогда .с детства не люблю
На Новый год
никогда.
для меня это не салат, а майонезное месиво
Обычно раз в год- на НГ.
на новый год и еще так покупаем иногда пару раз в год
оливье очень редко ( раков и рябчиков лень ловить). столичный и зимний пару раз в месяц
Я такое не ем. Но муж и сын любят. Обыкновенное дежурное дешевое
а мы часто делаем.... просто в выходной (зять любит) - к завтраку
Раз года в 2) не пылаю к нему страстью... На Нг готовлю, но могу даже не попробовать.
Раз или два в год и то со свежими огурцами и сметаной
Lena S
приветик ))) как дела ???как здоровье ?
Раз в 2-3 месяца
Ну, иногда покупаем готовый или варим сами овощи для салата. Когда захочется. Может, раз в два месяца, а может, раз в три дня - как организм попросит )
Только в Новый год. С крабами.
не готовлю и не ем.. колбасу не покупаю.. мясо редко..
...Как часто...
Регулярно. Но я его делаю без мясного.
когда есть настроение
раз в год железно
То что сейчас называют оливье, раньше именовался зимний салат.
Салат оливье в советское время постепенно был переименован в салат из дичи (из птицы) .
Потом трансформировался в Столичный.
Так вот зимний салат (современный оливье) у нас в семье повседневный салат, готовим его раз-два в месяц. И никогда на праздники.
Потом трансформировался в Столичный.
когда хочу
Предпочитаю мясной или с языком. еще "столичный".никогда не добавляю морковь. 1-2 раза в год
Несколько раз в год, когда хожу в гости, сама не готовлю, стараюсь не есть майонез. А в гостях пару ложек можно, чтобы хозяев не обидеть, да и салат вкусный.
на новый год
Раз в два месяца где-то
Часто) но делаю из мяса говядины или курицы) так вкуснее)))
у нас в семье все его любят )
готовлю его часто на НГ ) да и когда время и настроение есть ) но у меня теперь новый рецепт от подруги ) заправляю сметаной )
Примерно 1 раз в месяц
Когда настроение такое под оливье ) ммммм
На каждый праздник делаем салат оливье. Главное купить свежий майонез. Так как просроченный может дать проблемы с Ж, К, трактом. Наша соседка любит приходить и угоститься салатом. Сама почему-то не умеет депать его или не хочет.
По праздникам