Закуски и салаты

из чего готовятся начос ?

Ainazik ))
На́чос (исп. nachos) — закуска мексиканской кухни, представляющая собой чипсы из кукурузной тортильи с различными добавками. С начос подают соусы, заправки, салаты, их также добавляют в различные блюда. Впервые они были созданы около 1943 года Игнасио Анайей (англ.) русск. (Начо — сокращённая форма имени Игнасио), и состояли из жареных маисовых чипсов и плавленого сыра.
Наталья Щербакова
Лучший ответ
На штанах? Из чего то хлопкового. Я помню в детстве надевал по тройке штанов с начесом и бегал в 40 градусов по улице хоть бы хны.
Кукурузные чипсы
Салса (покупная или домашняя, внизу мой "быстрый" домашний вариант)
Авокадо (по желанию, или порезать кубиками или размять вилкой в пасту, посолить, поперчить и полить лимонным соком)
Сыр, много (твердых сортов, я обычно беру смесь мексиканских сыров, но так же и с Монтерей Джак делала и с Чедаром и со смесью Чедар/Моцарелла)
Сладкий перец
Зеленый лук
Оливки черные, порезаные (по желанию)

Выложить чипсы на большую тарелку (если в микроволновой печке делаете в той что без "блестящестей" ,если в духовке будете делать, то используйте жароупорную посудину)
Сверху художественным бескопрядком выкладывате:
салса (или просто помидоры, сладкий перец, мелко нарезаные, рецепт простейшей салсы ниже), авокадо (если используете), густо засыпаете сыром, посыпаете зеленым луком, оливками (если используете). Ставите блюдо с начос в микроволновку или духовку, до тех пор пока все не прогреется и сыр расплавится.
Подавать со сметаной и салсой, так же можно подать с гуакомоле (мексиканский дип из авокадо)
Да трусы с насосом ух класс
Это что-то вроде чипсов с сыром
Из кукурузной муки