Закуски и салаты
Зачем в салаты добавляют орехи? Вам нравятся салаты с добавлением орехов?
мне нет!
Я орехи вообще ненавижу - и в салате, и в выпечке.
Свекла с чесноком + майонез +грецкие орехи=вкусно
нравятся если орехи свои - без плесени заморской
да, нравится, особенно в овощные!...
Люблю сочетание курицы, чернослива, орехов и чеснока.
Ольга Чистова
ЭТОЖЕ ВКУСНО !!!
Мне нравятся.
Смотря в какие салаты. В свекле с чесноком нравятся орехи
Нравится салат свекольный с черносливом и орехами, да еще немного чеснока туда добавить
Свекла, грецкие орехи, чернослив... Пока писал затошнило. Особенно с маянезом)))
не нравится. и с сухариками тоже.
Нравится. Я часто делаю салат с эндивиями, грецкие орехи, сыр с плесенью типа рокфорт и ореховое масло с винным уксусом. Там как то грусно будет без орехов и сыра... не тот салат))
для богатства вкуса и разнообразия
да, нравятся
Есть вкусный салат из говяжьего сердца. Отвратить, нарезать мелкой соломкой, как спичка, грецкие орехи, репчатый лук, зерна граната, соль, перец, майонез. Дать настояться ночь. ОЧЕНЬ вкусно!
Баклажны по грузински с грецким орехом, интересный вкус получается
мне нравятся салаты с орехами...
добавляют затем же, зачем и все остальное - для вкуса. орехи - это масло нулевого отжима к тому же. да, мне нравятся орехи в салате. да и вообще в любом виде.
Орехи дают вкус и хруст
Иногда за счет орехов вкус салата выигрывает. Изюминка.
Мне нравятся, когда туда кладем орехи, чтобы есть здоровыми и ...не болеть, орех богат белками. Все лесные орехи как дар природы! Принимайте близко к сердцу, тогда ваша душа не будет знать, что такое голод!!! А будет знать, что такое счастье есть все лесных съедобных цветов, орехов и ягод!!! Удачи!!!