Закуски и салаты

Есть задача приготовить бутерброды со шпротами. Что ещё туда кроме них самих?

Чесночный соус есть, салат из свеклы с чесноком.... Короче неважно. Вот если бы вам нужно было эту закуску сделать, что бы на хлеб положили? Просто я почему-то не люблю шпроты, а бутерброды с ними тем более.
Zhanna Kopzhasarova
..гренка натертая чесноком... смазанная майонезом... ломтик отварного яйца.. кружок свежего огурца.. рыбка.... свежий огурец с успехом можно заменить на маринованный..
Елизавета Сапаюшка
Лучший ответ
*A
**aigera** Asetova
майонез с чесноком мажешь хлеб -сверху шпроты кусок яйца и кусок огурца
Лора Ли
очень вкусны ГОРЯЧИЕ бутеры со шпротами
на ломтики булки или хлеба выкладываем по 2-3рыбки, сверху стол. ложкой - натерный сыр, все заготовки - на противень, лучше подложить бумагу для выпечки (или кальку) - и ставим на 5 мин в духовку.. на горячие можно положить ломтик помидора или веточку зелени - просто и вкусно
Galina Materi
Zhanna Kopzhasarova На ломтики булки.... Это белый хлеб имеется ввиду? Замучалась с определениями.
Очень люблю бутики такие-черный хлеб (можно тосты сделать) шпроты и
ржаной хлеб можно обжарить с чесноком
обжарить омлет
обмазать майонез сверху омлет помидор и рыбка
Дольку лимона (можно и четвертинку дольки), кусочек сыра
я делаю так- батон поджариваю в тостере, смазываю майонезом, нарезаю помидор, огурец, яйцо (это всё комбинирую по разному) +рыбку и укроп. Съедаются всегда)
гренки! из белого хлеба. на специальном квадратном тостерном идеально. его можно на треугольнички по диагонали разрезать - более удобно есть.
тонко смазать майонезом с чесноком. заранее не делай, майонез впитывается
рыбка, огурец/помидор/отварная морковь или свекла (можно вырубками для шпажек фигурки вырезать) или мини роллы свернуть, веточка укропа/петрушки
Ира Ира
укроп либо петрушку, больше ничего не надо к ним
Юлия Кохова
ок, удалила весь ответ. Владимир Сахненко уже всё написал. Только я ещё хлеб подсушиваю в тостере
Елена Белова
бородинский хлеб +яйцо +помидор и шпротина
https://www.youtube.com/watch?v=0bQZWFCo5ZM&t=1s

легкий способ готовки
добавить соленые огурцы