Закуски и салаты
Бутерброды со шпротами. С чем укладываете на хлебушек?
С картошкой, бех хлеба
Тоненький слой майонеза с чесноком, ломтик маринованного огурчика и шпротина..
Юлия Паньшина
Береги малышек, Света.
ни шпрот, ни хлеба я ни-ни )
со шпротами
майонез чеснок вареное яйца и соленый огурец
Хлебушек поджарить просто
со шпротами
так - не люблю
шпроты на белый хлеб, сверху много сыра - и все в духовку
потом можно добавить свежатинки (огурец или помидор, травку...
не люблю шпроты. сардины лучше. особенно португальские
тостовый черный хлеб, шпроты, маринованный огурец. Только к «роскоши» это не имеет отношения
Да ни с чем, водочку можно отдельно подать!
а что тут роскошного, обычный повседневный бутерброд.
Всегда со свежим огурчиком. Так вкуснее.
у меня свои шпроты

Черный "Бородинский" из тостера и кружок или палочка маринованного огурчика, зеленушка - для пикантности вкуса.

Роскошь и бутерброды со шпротами понятия не совместимые.
Сонечка Проценко
Правильно: лучше с чёрной икрой :)
Со свежим огурцом...
Мне нравится либо обжарить хлеб и посыпать чесноком+ сверху рыба. Либо натереть хлеб зубчиком чеснока для аромата и шпротину сверху.
Это и не роскошь))) но достаточно жирно
Я их вместо котлеток на пюрэху, как вариант, и отдельно соленый огурец для остроты вкуса :)
Юлия Паньшина
Стужа, кто в твоей конторе старший? У меня сестра.
Как понял, Пузан?
Укладываю с песнями и танцами
не покупаю их они жирные, предпочитаю сельдь на черный бородинский хлебушек
Юлия Паньшина
Почём анчоусы сегодня?
Просто один шпрота без никто
я люблю такой бутерброд с ржаным хлебом и свежим огурцом
Хлеб намазать горчицей тонким слоем сверху шпротину и дольку лимона.
Просто так
Можно намазать авокадо или плавленый сыр, сверху шпротинка