Закуски и салаты

Никогда не ел ни суши, ни роллы, с чего лучше начать? И с каких конкретно "подвидов" так сказать

Начать лучше с поисков того места, где делают вкусно. Всякие "СушиWOK" не подойдут.
Какой вид пробовать зависит от твоих предпочтений. Например, если мне не вкусно креветки, то зачем мне брать суши с креветкой?! Мне не нравятся роллы с курицей, с беконом, а люблю с копчёным угрём.
Заранее предугадать что будет вкусно, и будет ли, другому человеку невозможно - пробуй и ты будешь знать что тебе нравится, а что нет.
Captain Copperfield
Лучший ответ
Начните с Филадельфии и Калифорнии
Возьми сет -набор и пробуй
Тамара Таскын
Обычные русские суши пробуй
Филодельфия нрафится многим
Если вы не живете в том районе, где непосредственно добывают рыбу - то в принципе вам необходимо отказаться от всех вариантов с сырой рыбой. А так, в принципе - от ваших вкусов зависит - что вам нравится. Может и вообще не понравится ничего.
Anna Andreeva
мне в кафе не понравились когда ела первый раз а потом сама приготовила дома теперь все подружки приходят в гости на суши
Zarina Abdygaparovna
и не начинай, а то подхватишь понос. ибо эти роллы банальный рис и сырая рыба. Ты не ел рис и рыбу?
Лучше начинать с русских суши.
Мои любимые о рицу маки, драгон рору и спайси гункан
А начать можно с простейших суши и роллов с лососём
Поздно спохватился, они вышли из моды.
Но если все же есть желание - лучше пойти в ресторан с опытным другом, оно посоветует, что есть и как.
Гульсира Наумова "оно" посоветует... да ))
С бурброда, с селедкой.
Malika Karakatova
Да вообщем то ничего особо вкусного там нет, без соевого соуса точно.
Филадельфия, Москва это названия роллов. Они мне больше нравятся
Aliya Bekmurzayeva
Суши если и есть то в очень хорошем заведение где их делают. Проще говоря в Японии.
Елена Тетер
Роллы "Унаги"
Лучше начните с ролл, они и вкуснее и выбор огромный))
попробуйте филадельфия
Филадельфия вкусная попробуй и запечённые только заведение приличное выбери не все вкусно готовят
Юлия Костюк
да вон мойвы сырой пожуй, на вкус - тоже самое