Закуски и салаты
А с селедкой суши или роллы допустимо делать?
Обухиванье
суши и роллы можно. суси и макидзуси нельзя
конечно. это вкусно
И даже с карасями !
С воблой попробуй
Руслана Воронова
Не, тогда их сосать придётся )
вполне допустимо.
Роллы - это не японская пища, а американская. а в этой стране похрену что туда пихать, хоть гавна - никто не запретит
Наздоровья !!!)))

Селедка это тоже сырая рыба, но соленая, можно если нравится ведь селедка имеет определенный вкус! Я к примеру наверное с удовольствием с ел бы!
Думаю это может даже в сто раз вкусней и новое блюдо получится! За собой рецепт застолбить нужно!
Мы же едим селедку под шубой а там чего только не по намешано! Есть стандартный рецепт а есть и ново дел то есть люди чего только туда не пихают!
А тут по чему нельзя!? Валяй, жми на всю катушку!
никто не запретит, но я не стала бы это есть)
у нас форель закончилась, мы последние несколько штук с копченой колбасой сделали. оказалось очень вкусно
С килькой в томатном соусе можно.
Возьмите филе сельди поплоще, намажьте горчицей, добавьте зеленого лука, скрутите рулетиков - чем не роллы?)))))
допустимо, рису побольше и уксуса
Тонко режем черный хлеб Мажем горчицей прокладываем селедкой Делаем рулетики -заматываем зеленым луком. Только зачем эти сложности. Можно и не заматывая сьесть. К чему эти азиатские заморочки.
Можно
Попробуй купить хорошую мороженную сельдь, разморозить и сделать суши из несоленой сельди. Так будет аутентично. Так как суши делаются из сырой рыбы.
Zilola Musaeva
Пусть из сюрстёминга делает! XD
так сделайте рольмопс из селедки, кстати везде такое в Евросоюзе продается, кусочек маринованого огурчика обернуть филе селедки и облить маринадом-довольно таки вкусно, но многие этого не пробовали так как будучи в Евросоюзе-ели только то что давали в ресторане при гостинице
В роллы можно что угодно добавлять. Попробуйте сделать одну штучку и если понравится, то готовьте
Я думаю, что если бы об этом услышали японцы, они бы упали в обморок.
Конечно нельзя !!!
попробуй с килькой, заебись ваще