Закуски и салаты

Начинки для лаваша

Подскажите интересные начинки для лаваша
Галина *
Сливочный сыр по типу Филадельфия, листья салата, отварная курица, Печёный болгарский перец, слегка все полить сметаной, смешанной с горчицей, чесноком и укропом.

Сливочный сыр, тертый свежий огурец, тертое яйцо, консервированный тунец

Сливочный сыр, листья салата, ветчина, помидор, немного дижонской горчицы

Скрутить в роллы и нарезать. Можно также сыр, курица, ананас. Вариантов море)
Dark Kings
Лучший ответ
Грибы с пассерованным луком. сыр, укроп или кинза соус майонез пополам со сметаной...
салат из грибов, кабачки, колбаса и сыр, ветчина и сыр и т. д.
Akerke Kenesova
кинза. сыр. помидор. сметана с чесноком. пожарить на сливочном мсле
Сыр+колбаса+зелень+чеснок, крабовые палки+яйцо+огурец свежий, помидор+лук+мясо запеченное+зелень.
Анна Павлова
недавно увидел интересный рецепт шавермы, с блинами, овощами, пюре, ветчиной, сыром например:
https://www.youtube.com/watch?v=VnEZ-mZRMKo
Набрать в поисковике - минимум 20-25 выскочит вариантов начинок..
творог смешать со сметаной и намазать на лаваш, а потом посыпать резаным укропом и свернуть все это в рулет, можно подсолить
Helena Quant
1)Рыбные консервы, лук репчатый, виола, петрушка
2)сливочный сыр и красная рыбка соленая
3)творожный сыр и ветчина
Svetlana Ilda
сыо и колбаса и кетчуп и в миковолн и круто
салат с крабовыми палочками хорошо заходит (палочки, яйца, зелень, майонез, риса или капусты не надо), или те же палочки смешиваем с натертым на мелкой терке плавленным сыром и майонезом. заворачиваем рулетом, а не конвертом, как шаурма. также с таким сыром хорошо идут размолотые грецкие орехи, и майонез, можно еще сюда яйца и зелень по вкусу. есть еще у разных производителей сыр творожный с зеленью, им просто намазать или еще креветки сюда хорошо заходят, но это уже выпендреж
Сыр, майонез, паштет, рыба консервированная, помидор, салатик, грибы по вкусу.
. Kazihanova.
яйцо вареное сыр потерный смешать сметаной или майонезом завернуть в лаваш, можно зелень еще чутка добавить.
Хоть что заворачивай
Крабовые палочки, зелень, плавленый сыр - очень вкусно
Dosbol1886
Ну вот, очень простенький рецепт

https://nyamkin.ru/recipes/bystraya-zakuska-v-lavashe-s-ogurcami-i-forelyu