Закуски и салаты
В омлет что добавляете для яркости вкусовых ощущений?
про омлет высказывался не раз = не путать Омлет и совковую болтунью.

Яйца...
Сыррр)
микс, как за рубежом на шведском столе жарят при тебе
палтуса
Я фриттату люблю, гениальное изобретение итальянцев . Добавляю много разных овощей и сыррррррр, конечно :

Он настолько "яркий" , что ничего не спасёт. Один запахан чего стОит)) привет
Эльзида Гималетдинова
Привет) Я уже понял что ты омлет не любишь. Но мне лучше омлет, чем сладкую кашу...
иногда делаю его на хорошей сметане (и это вкусно), а так как обычно
Доброго утра!
Эльзида Гималетдинова
Доброе утро)
Помидоры, сладкий лук
Прежде всего делаю его не на молоке, а на кетчупе.
Айнура Победова
ох ёё... вот это да
ну у меня сейчас вот с этим омлетик... что есть, то и добавляю
В сам омлет толко яйца и ложку молока, всё.

Молоко, яйца, немного муки, соль, смесь трав (сверху).
Грибочки!
Красный перец - сладкий или жгучий - через раз, какого вкуса захочется:)))
Памидорки, аджика, пармезан
Много зелени.

О-оо! Яишница как музыка, как поэзия. Для нее нужно вдохновение. Помидорки, колбаска, рыба, сухарики, лучек, зелень всевозможная, макароны, каши разные, молоко, мясо всякое, сало и все это по отдельности и в разных комбинациях и с разной степенью прожарки... Утром, в обед, вечером, ночером, и под водку и под пиво)
Все.. Пошел жарить)
яблоки нарезаю кубиками, томлю их на сливочном масле, добавляю сахар, корицу, и заливаю взбитыми со сливками яйцами, прихватывалась одна сторона-переворачиваю, и посыпаю тёртым сыром, пармезан отлично.
Соль и немного сахара, пару крупинок.
Болгарский перец.
Омлет люблю без добавок, только соль. А вот яичница - разные самые наполнители, как душа пожелает.
Ничего в омлет не добавляю Он мне очень нравится просто как омлет без всего)
сыр, грибы и помидоры
Очень вкусно с запеченым (на газе) баклажаном, очистить и мелко порезать и жарить с сливочным маслом, потом добавить взбитые яйца
Помидоры)) ярче некуда с ними. очень вкусно! https://eda.ru/recepty/zavtraki/shakshuka-jaichnica-s-pomidorami-52383
Куркуму, копченую паприку, петрушку или кинзу - все по отдельности, естественно, иначе будет ураган)