Закуски и салаты

Вы авокадо куда добавляете, с чем смешиваете?

Ж@сик Moldagali
дык... гуакамоле нам очень понравился, дети постоянно просят к кукурузным НАЧОСам (чипсы такие типа), или сами наделают себе в тарелки и сидят потом кино смотрят и хрустят, макая в соус... к яйцу-пашоту хорошо подходит, как намазка на тосты утром тоже, посолить-поперчить, полимонитЬ, и вперед) а еще салаты всяческие, хорошо сочетается со всеми овощами - и чеснок, помидор, и фасоль всех видов и цветов, кукуруза тоже... одна лишь проблема, трудно найти хорошие, либо твердые вечно, либо уже подвявшие сильно, к тому же недешевые у нас...)
Варвара Андрейченко
Лучший ответ
Салат .томат чеснок авокадо зелень, соевый соус
Готовлю фруктовый салат. Авокадо, хурма, чёрный шоколад, веточка базилика.
Добавляю в салат с креветками
**
*брюнетка *
Добавляю его в малиновое варенье и трюфеля и размешиваю с чёрной икрой, добавляя чуточку красной.
Ж@сик Moldagali И съедобно получается?
Не добавляю никуда, мне в чистом виде нравится))
я люблю просто его есть, полить лимоном и посыпать солью.
в Израиле так едят-раздавить вилкой яйцо вкрутую, авокадо размять вилкой, зубчик-два чеснока выдавить. Всё смешать и заправить майонезом. Тоже очень вкусно
Как и всё остальное...
В самогон.
Не ем его вообще
Ем просто так, делаю авокадо-тосты или шоколадную пасту с авокдо
Салат с творожно-сливочным сыром (помидор, креветки, огурец). Бутерброд постный, научили на работе. Бородинский хлеб, ломтик помидора, слегка соль, пластинка авокадо.
Никуда
Так его ем
Иногда, бутерброд с ним делаю
С яйцом и сыром )))
Авокадо люблю за его сливочную структуру и ем просто намазав на хлеб, посыпав немного солью.
Ни разу еще не пробовала сей продукт. И как-то не тянет))))
Танюшка Гатыч
Гуакамоле готовлю. Больше из авокадо ничего не знаю