Закуски и салаты
За что вы любите салат из крабовых палочек ?
за крабовые палочки
Из-за кукурузы))
Равнодушна к нему, есть более вкусные салаты..
за все, люблю такое ,
Не ем
я к нему равнодушна, но раз в полгода могу поесть)
За вкусовую ностальгию, наверное) В девяностые мама готовила на праздники, да и в гостях он был всегда, у кого с капустой, у кого с рисом...
Сейчас готовлю его редко, но всё же готовлю, чтобы вкус не забывался) Салат имеет место быть.
Я не люблю салат из крабовых палочек.
А кто сказал, что я люблю этот салат? Я крабовые палочки не люблю.
Абажаю! жаль там крабов нет )
Не скажу, что прям люблю. Но могу поесть иногда - в охотку)) Простой салат, такой до боли знакомый вкус...))
Не ем, такой салат не за что любить.
равнодушна
Я его лет 10 не только не ела, но и не видела.
За то что там нет крабового мяса.
Я вообще не ем так называемые крабовые палочки.
За простоту. Ибо я не терплю там ни риса ни соленого огурца
А они бывают?
Терпеть не могу. Не ем, палочки не покупаю. Когда-то во время оно... переели. До сих пор даже запах не переношу.
за то что не люблю)
за его легкость и некую пикантность, но готовлю редко
узнала из чего они, разочаровалась
За то что его готовлю не я
Люблю любые салаты, которые готовлю не я
Не люблю его
Тьфу, это не крабовые палочки, а окрашенные, прессованные, с вкусовыми добавками остатки рыбных ( др) производств.
Ненавижу
Вкусный
За то что вкусно (
Аягоз Бауржановна
А почему так грустно? Пора что ли растет?)