Закуски и салаты
у нас нет культа домашней еды и пунктов здорового питания
Почему молодеж любит жрать булки типа бургеров и пить сладкую воду типа колы?
Где нормальные советские столовые с 1 2 и 3?
Разучилась современная молодежь пользоваться столовыми приборами.
Неудобно есть салат руками.
Сорри,потому что молодеЖ,а не моложежЬ!)))
Ольга Пчельникова
Опять Паллна с языка сняла)
Евгения Стаценко
За.бали училки русского, спроси где е, в 3.14зде

Ь - где?
лучше уж булку с хорошим качественным стейком и салат из свежих овощей, чём неизвестно из чего котлета и жиденькое пюре)))и ни одного свежего овоща
Евгения Стаценко
Чё мля? Стейк?, ты бургеры от 1000р берешь? Ну лан
Это культура воспитания. Откуда ей взяться у молодежи, если у их мам руки из жопы росли и готовить они никогда не умели. Как привыкли с детства питаться, так и по-жизни пойдут.
Давайте не будем лицемерить, все были молодежью и жрали всякое не сильно полезное. Думаете современная молодежь хуже вас они точно такие же что и вы, ну-ка раскажите им что вы не жрали в детсве выпечку не запивая компотом.
Там вкусно и не очень дорого, кроме того они ещё и модные и стильные за счёт рекламы
Потому что реклама западной жизни имеет свои плоды
мода
Ну, например, потому что бургер ничем не хуже котлеты с хлебом из вашей столовки
Евгения Стаценко
Самый дорогой Бургер в точке в сто раз хуже котлеты с картошкой из обычной дешёвой столовки.
Этт чё! Видел буквально вчера....Стайка пацанов лет по 10-12 купили по бутылке колы и....по пакетику лапши "Ролтон")))
Светлана Баранкина
Они роллтон как чипсы едят.
Элементарно, Ватсон, - вкусно! Это вкусно. И им всё равно, что кола вредна для здоровья. А вот гамбургер я бы к вредной пище не могу отнести. Ибо там и мясо, и овощи, и сыр?
нормальные столовые ..
самому не противно от своей глупости?
стереотип. это употребляет и старшее поколение
Культура потребления. Везде, в рекламе, в кино, на ТВ показывают людей пьющих колу и поедающих фастфуд + в отличии от какой-нибудь пюрешки с котлетой, ролл шаурмы съесть намного проще - просто взял и съел. А для картошки нужна и тарелка, и ложка с вилкой, да ещё и место чтобы присесть. Для кого-то это неудобно, нужна "быстрая еда"
Время не стоит на месте, оглядываясь назад - не увидите будущего
вкусно и точка
Нормальные столовые дорогие. Были бы дешёвые туда ходилибы