Закуски и салаты
Почему мужчины любят чеснок??? Даже утром могут есть, а потом на улицу идут гулять...
Не все любят
Я тоже люблю, особенно зимой, в период какой-нить эпидемии, могу лопать с черным хлебом вприкуску с супом, здоровье оно важней! ни на кого не дышу и не целуюсь с незнакомыми, зубы почистил, Орбит в рот и вперед!)
они поди и в ссаных труселях идут -не меняют их поди несколько дней
дискриминация по половому признаку. я не мужчина, но очень люблю чеснок. утром могу слопать, когда весь офис в соплях, и плевать мне, что кто думает.
Знаете, только что о женщинах так подумал...
Чеснок любят многие, а вот окружающих любят не все любители чеснока...)
Сегодня вот слышала - чтобы не пахло, надо проглотить чеснок (небольшой кусочек) как таблетку, не разжевывая - и от гриппа защитит, и холестерин понизит, и запаха не будет. А где тогда удовольствие??..
Ну, а почему бы и не погулять? Позавтракал, чаю горячего попил, умылся, зубы почистил и иди на все четыре стороны.
Все любят, особенно с мняском!
Светлана Герасимова
А, я его терпеть не могу... Так что не все...
Любят по чесноку
Он вкусный и полезный. А утром, днем или вечером, неважно.
Если девушка и парень вместе чеснок едят - то никому не обидно.
А если мужик утром один чеснок ест - либо ему все абсолютно пох, либо это Бредд Питт!
А чейто только мужики?
У меня вот сейчас утренний бутер хлеб со сливочным маслом и тонкие ломтики чеснока.
Правда подозреваю, что не все мужчины в курсе для чего существуют зубные щетки, пасты и элексиры, а так же жевачки))
Я девушка и я тоже чеснок трескаю... От большинства людей воняет гнилыми зубами и больным желудком, так что вонь от чеснока - наименьшее из зол. К тому же я знаю что такое жвачка и зубная паста ...
можно попробовать его приготовить как нибудь и с чем нибудь... Я 2-3зуба в день с имбирем и чили, на китайский манер, уговариваю и все нормально пахнет))) И закусывать надо. петрушкой хотя б....
Я тоже люблю.
А мужчин кормят утром жены, вот и кормят, чтоб не приставали и для потенции полезно.
Чтобы чужие девочки на шею не кидались.
простота несусветная. у мужиков нету языка. у них только ротовые копыта