Закуски и салаты

почему многие дамы не любят чеснок? вампиры тоже боятся чеснока?

Елена Лихачева
Эти дамы просто выпендриваются)
Я люблю чеснок. Но и не отрицаю, что я вампир. Логика не сломалась?
Анастасия Губина
Лучший ответ
Ольга Столяр Ни чего личного. Воньпир.
Я люблю чеснок, умею летать, пью мужнину кровь и ЧЕ?)))
Марина Ерина
Генетически так устроено .как и с остальными продуктами .например с молочкой :5 миллиардов населения не пьёт и не ест молочное
Какие многие? Вы опрос проводили? У меня муж не любит чеснок, но он точно не дама.
Viles Viles
Екатерина Жукова откуда ты знаешь что он не дама? а? ты проверяла?
Я люблю но не ем
Камила Ками
Не чеснок, а запах.

Сам чеснок конечно придает вкус).. Наверное. Я даже не пробую, если продукты и блюда пахнут чесноком, значит они утеряли свой вкус. А в России им еще и запах испорченных продуктов перебивают.

Натереть десять раз замороженный и размороженый кусок мяса чесноком и вам будет вкусно)

Только вонь будет от вас потом стоять и не только изо рта, но и от тела.
Нет ни одного исследования, подтверждающего что вампиры боятся чеснока, так что это бабские сплетни.
По поводу не любви к чесноку многих дам... Сколько дам было опрошено (большая разница если 1000000 или 3)? Какой процент из опрошенных не любят чеснок по причине болезней, которые обостряются при употреблении чеснока? Сколько опрошенных равнодушно относятся к чесноку? Сколько опрошенных не любят чеснок (много это слишком широкое понятие, для кого-то 51% много, для кого-то 99%)? Что, снова нет данных и это только бабские сплетни?
Оксана Дж
Дамы боятся что от запаха чеснока их никто не поцелует и все будут шарахаться. Не приятно целовать Даму с чесночным соусом.
Elena Lee
Я люблю, брат любит, папа любит, чеснок дедушка картошку с чесноком дарит и салом
Екатерина Жукова вот, богатыри, пацаны ребята
Ольга Столяр Дарит всем или выборочно?
Сая Калибекова странный какой-то..… ответ. вопрос звучит - Почему многие данные боятся чеснока и вампиры тоже? А вы-то здесь причём? или вы тоже дамы?
Я люблю
Albanka ***
намёк понял... поддерживаю тебя..

да,. почему?..
Изо рта запах неприятный, всё ради мальчиков), а некоторым просто не нравится, как и некоторым парням