Закуски и салаты
я оч. люблю
С тебя то ж картинка)))
Дядьки, почему вы так не любите овощные салатики??? Это же так здорово?? А вам тока каждый день мясо подавай))))
Дядькам сила нужна! а салатик съел и забыл. так-то, детка! )))))))))
все хорошо в меру однако
потому, что в школе нужно было тебе учиться хорошо.. и биологию в 8 классе слушать и слышать о чем там говорится... у мужчин общий и основной обмен веществ гораздо выше чем у женщин.... поэтому им нужна нормальная еда и много.. содержащая и жиры и белки и углеводы... и от повышенного обмена веществ они дольше сохраняют свою фигуру в отличии от женщин, которе обжираются сначала салатиками, а потом тортиками и пирогами догоняются и жиреют к 30 годам как свиноматки.. .
да и работу в отличии от тебя они выплняют физически тяжулую.. иди поработай шахтером, дальнобойщиком, каменщиком, летчиком, машинистом тепловоза, бетонщиком, столяром.... много наверное наработаешь на одних салатиках..
да и работу в отличии от тебя они выплняют физически тяжулую.. иди поработай шахтером, дальнобойщиком, каменщиком, летчиком, машинистом тепловоза, бетонщиком, столяром.... много наверное наработаешь на одних салатиках..
если салатик в мясу, то вряд ли хоть один мужчина откажется. а просто один салатик - это скучно. я тоже так не ем
ты еще фруктовый бы предложила
вам бы только издеваться)
вам бы только издеваться)
У них без мясо стоять не будет!:)))
Вот ещё, сено лопать!
Римма Шарипова
Привет)))
вот-вот, и мой друг предпочитает мясо, а не овощные салатики )))
враки!
Я не дяденька, но без мяса жить не могу! А мужу салатики подавай. Не обобщайте, пожалуйста, так категорично!


я оч. люблю
С тебя то ж картинка)))
Мясо да ещё с кровью - стоИт лучше.
Не все наверно. Моего мясо порой не заставишь есть, а вот салатики очень даже любит. Хоть каждый день ему их делай:)
кто это тебе сказал? люблю салаты из свежих овощей. и мясо тоже
ты права, моя салаты готовит, а я ей мясо-мясо-мясо, неандерталец..
Любим салатики очень, особенно с мясом)))
не обощай, я люблю салатики, а мясо вообще довольно вредно!
Похожие вопросы
- Ваш любимый овощной салатик? Из тех, что почти каждый день готовите?
- В какой чисто овощной салатик (т. е без мяса, рыбы, птицы, морепродуктов) вкусно добавить вареные или жареные грибы?
- нужен рецепт какого-нибудь оригинальный овощного салатика(можно с добавлением мяса,рыбы, и т.п)
- Какие овощные салатики без мяса, рыбы, птицы вы будете готовить на этот НГ?
- Подскажите рецепты овощных салатиков к мясу?
- Овощные салатики подскажите Поделитесь рецептами интересных легких овощных салатов?
- Приготовила сегодня на ужин витаминный салат из капусты с морковью. А какие овощные салатики любите вы на ужин?
- Может кто-то подскажет овощной салатик с кальмарами, но без майонеза?
- Подкиньте простенький рецепт легкого овощного салатика
- хочется диетический овощной салатик,а традиционные уже надоели.. может подскажете какой нибудь рецепт?