Закуски и салаты

Почему многие так не любят салатики с майонезом ???

это же так вкусно) и например для меня это в некотором роде ностальгия это мое детство ) у нас никогда не проходил Новый Год без оливье )
спасибо за ответы
НАШИ ЛЮДИ - те, которые действительно "наши", очень любят и Оливье и Шубу и прочие вкусные салаты -- с майонезом!!! Именно с ним, а не с йогуртами и сметанами!!!
Юлия Ицкина
Лучший ответ
Некоторые люди научились читать состав .и он пугает )
Худеют
Не всем это вкусно.
Многие предпочитают именно салат, т. е из листьев салата и свежих овощей заправленных оливковым или другим растительным маслом, каким либо видом винного уксуса в разных сочетаниях. А не смесь несовместимых продуктов залитых майонезом
Не могу такого сказать. На свой др на работу не хотела покупать майонезный, но всё равно один купила. Смели влет.... -все диетчики)))
Дина Кочкина
Ох уж эта майонезная тема)) Да любят-любят. Только тщательно скрывают)
Natalia Smirnova
Екатерина Кузнецова Браво, мадам!!! Поддерживаю!!! ;-)))))
дело вкуса
Боятся располнеть....
Динара Динар
в детстве и нам нравилось на безрыбье..
Аня Панюкова
Им лень делать самим майонез. покупают черт те что и портят вкус салата.
Считают, что вредно
Vika Aronovskaya ?.
София Погорелова Перечитали СМИ о вреде яиц и растительного масла явно.
Из майонезных салатов ем только сельдь под шубой. Остальные майонезные салаты для меня не являются вкусными.
Бухарская Светлана и я тоже. пачка майонеза так и лежит с нового года. не вся ушла на шубу))
Я понимаю американцев выросших на кетчупе:

Винсент: А знаешь что они там в Голландии льют на картошку фри вместо кетчупа?
Джулс: Что?
Винсент: Майонез!
Джулс: Черт подери!
Винсент: Я сам видел, как они это делают. Просто заливают все этим дерьмом.

Но я не понимаю, наших адептов секты свидетелей вредности майонеза.
Вредность? В чем? Оливковое масло в полтора раза калорийнее майонеза.
Следование европейской моде на ПП? Но как видите "просвещенные" европейцы вообще жрут хрючево из картошки фри и майонеза.
Я его очень люблю, но летом я его боюсь, он относится к скоропортящимся продуктам питания?
Дикие люди потому что. Это просто немыслимо — как можно не любить майонез?!
Дураки потому что! Верещат о вреде мазика - блин его же не ведрами едят, в пределах разумного.
Алия Ниязова
Не нужно делать из майонеза культа... достаточно только для Оливье...
люблю
Вкусы у всех разные. Я, наоборот, люблю с майонезом
Ну, почему же, "не любят" - не злоупотребляют просто...)
Диана Kolodinа
потому, что майонез это витамин роста)))
Тоже этого не понимаю) иногда вполне можно себе позволить, не ведрами же их есть
Боятся поправиться. Но есть сорта майонеза менее калорийные чем прочие заправки
Кто то из за денег а кто то не переносит
Dasha Himenko
консервированная рыба с солеными огурцами. Хороший, проверенный салат https://youtu.be/m0tLFxI-4mA
Не знаю. Овощной салат (помидоры, огурцы, зелень) ещё как-то понимаю без майонеза, с маслом например. Оливье без майонеза?! Бредятина! Оливье (салат) придумал повар и назвал своим именем, он же и майонез придумал именно к этому салату.
Видимо люди путают свежие салаты (тупо порезанные овощи) и праздничные, может не очень полезные, но очень вкусные и сытные.
Светлана Босенко Оливье не придумывал майонез, не придумывайте. И не называл своим именем.
Жопенька будет большой
Это совершенно не полезно и выброс денег. гораздо лучше с оливковым маслом .
Tarbiya Moldabekova
Марина Черных оливковое и подсолнечное масла хороши к свежим салатам винегрету и прочим но оливье же с ним не сделаешь???)
MyOnAss ...Американцы в основном не любят как видите )