Закуски и салаты
Что делать жене, которая не любит чеснок и лук, а муж обожает? Как его отучить от этой вонючей еды?
объявить супругу, что из-за потребления чеснока и лука вкус спермы становиться отвратительным и на минет он полностью пролетает. И вся беда...
Без Лука и чеснока нет иммунитета у человека
Это полезно для здоровья
всегда покупать петрушку чтоб он ей заедал чеснок
Зачем отучать? Это личное дело каждого.
Анара Мамбеталинова
Чтоб не воняло как от скотины..
вот и банальная причина для развода.
смириться)
У вас разные привычки. Видно у вас особенности пищеварительной системы, которая не приемлет лук, чеснок (проверьтесь у гастроэнтеролога). У мужа - нормальное здоровье. Договориться с мужем, что блюда содержащие лук, чеснок или он сам будет делать. Или добавлять уже только в свою тарелку. Поел - почисти зубы!
Отучите себя стремиться отучать других от полезных привычек и будет Вам Щастье.
Лучше приучите почаще чистить зубы и полоскать рот бальзамами. Лук и чеснок далеко не самое большое семейное зло))).
В Англии еще до середины прошлого века человек, у которого изо рта пахло луком и чесноком, считался даже привлекательным. Потому что - 1) здоровый, может есть лук и чеснок, и 2) поддерживает свое здоровье потреблением лука и чеснока.
Это еда здоровая и полезная, может жене научиться есть чеснок и лук.
Маша Сухар
От женщины исходит тяжелый запах тела...
предлагаю произвести обмен... Жена любит лук и чеснок, а я их терпеть не могу...
Чеснок верное средство от вампиров.
ОН ВАС БОИТСЯ!!!
просить после этого разгрызть пару -тройку кофейных зерен
))) Сочувствую.
Как раз надо их есть в сезон простуд
Маша Сухар
Доказано научно, что они не помогают...
отлучить от тела
начать бухать
иии?
Чеснок и лук полезен для организма, зачем отучать его есть то, что полезно, да и к тому же это ему нравится?
Жду вопрос от мужа: "Как приучить жену к лучку с чесночком"
Стоит просто чистить зубы... Я тоже чеснок люблю и лук...
Не покупайте ☺️ У подружки ровно такая ситуация, они пришли к тому, что он это будет делать не так часто )