Закуски и салаты

Какой у вас любимый салат? Муж обожает селедку под шубой, а я например есть его не могу, а вы?

Эля Радинская
а я оливье не ем, даже на новогодний стол никогда не готовлю))) люблю салаты с морепродуктами. Еще люблю салаты, где присутствует сочетание курицы, грибов и орехов.
Попробуйте в "шубу" продукты натереть на терке (не резать кубиками) и добавить вместо лука тертое зеленое яблоко. Вкус становится гораздо нежнее и тоньше, вдруг вам понравится.
Жанна Акимжанова ( Мамыканова )
Лучший ответ
А у меня простенький. летний, когда огурцы пахнут огурцами, а помидоры помидорами. плюс много зелени (редисочки можно добавить, зеленый лук и все это заправить пахучим растит. маслом или сметанкой....)
ОК
Ольга Конева
А я ем, но не часто.
Сурия Худярова
в зависимости от сезона.... вот сейчас, осенью, часто готовлю салат Ташкент, летом чаще готовлю салат из огурцов-помидоров-зелени, зимой из свежей капусты или винегрет, весной просто обожаю салаты из редиски с огромным количеством молодой свежей зелени
Я просто люблю салаты. Все, кроме крабового.
Дидар Кумекова
оливье мимоза фасолевый ветчинный
да тоже обожаю шубу... а ещё нравится Цезарь
Мария Логинова
цезарь, капрезе, салат с отварным языком или говядиной
селедку под шубой не люблю, никогда не ем и не готовлю. Люблю салат из крабовых палочек, А ЛУЧШЕ МОРСКОЕ ДНО И АНАНАСОВЫЙ РАЙ
винегрет всегда катит.... а под шубой - вкусно)
У нас в кулинарии раньше делали : кальмары, крабовые палочки, креветки, красная икра, яйцо, лук и, возможно, огурец. Давно это было. До сих пор помню как это было красиво и вкусно.
Люблю с морским коктейлем
ОК
Оlg@ Кalachev@
я вообще рыбу не ем, люблю салат из помидоров и огурцов.
сельдь под шубой, цезарь, чафан (овощи на терке), оливье с курицей.
да я многие салаты люблю!
ешь просто селедку без шубы)))
сколько ела шуб - у всех они разные. Кто-то просто не умеет готовить ее (бывает даже кубиками режут овощи)))
А вообще - она восхитительна!!!
Шубу и мимозу ела бы каждый день.
Д.
Дарья ...
Мой любимый -> Фруктовый салат dixmix.ru/simplesmack/fryktovyi-salat
Galina Zhdanova
Оливье, салат с крабовых палочек, мемоза
Цезарь, оливье, крабовый.
оливье