Закуски и салаты

Почему в салаты так любят пихать укроп? Он де далеко не ко всему подходит! Что за бред???

Для меня, укроп самая любимая зелень. Я его даже в итальянские блюда кладу! Грешен. Хотя, делаю это уже в своей тарелке и тех, кому он не нравится, есть его не заставляю. В защиту укропа, должен сказать, что это отличное средство от газов и вздутия живота. Укропную воду, даже грудным детям дают, когда у них болит животик. Правда гидропонный укроп, который сейчас продают на рынке, годится лишь для украшения, а вкуса и запаха он практически не имеет.
Валерия Ивашкевич
Лучший ответ
Не хотите, не пихайте, положите несколько листиков петрушки или кинзы. базилика. или что там любите, а не любите зелень, вобще не добавляйте!
мне нравится кинза, поэтому я ее в салаты даже не шинкую, а просто добавляю несколько веточек, кому не нравится, просто достают и откладывают...
Влада Соколова
я люблю укроп, и он действительно во многих салатах придаёт прекрасный аромат и совсем там не лишний.
да просто привычка - раньше один укроп и использовали.. . доступен потому что.. . укроп я люблю в ухе, окрошке, в салате с редиской и сметаной. все.
потомуу что вкусно
а я люблю укроп:)
Аня Фролова
Первый раз слышу. Обычно украшают зеленью, в частности предпочтение отдают петрушки.
Аня Костина
возможно из-за его полезных веществ.
главное что зелено и свято.. а с щавелем иль листьями мило и свежо
оно не помешает+ а там и часнок не помеха