Закуски и салаты
Летний салат. Какой салат вы любите уплетать летом?Если можете то дайте рецептик?
помидоры + огурцы + сметана! ;)
я делаю очень простой салат.
-капуста
-огурцы
-лук
-чеснок
-зелень (которую любите)
-уксус винный
-масло растит. (можно оливк., льняное и т. д. )
Вот и все))). Приятного аппетита!
-капуста
-огурцы
-лук
-чеснок
-зелень (которую любите)
-уксус винный
Вот и все))). Приятного аппетита!
капуста морковка огурец помидорка= заправляется зелень укропа соль черный перец и кефир вкуснота)))
Помидоры со сметаной или щавель со сметаной.
Помидоры, огурцы, укропчик и сметана (или подсолнечное масло нерафинированное) - такой люблю я, а мои домашние любят другой - помидоры, огурцы, зелень сельдерея, укроп, зелёный лук, варёные яйца, колбаса, редис, потёртый на крупной тёрке и всё это смешать с майонезом.
помидоры, огурцы, перец сладкий, лук, банка оливок (маслин) если есть зелень салата, подсолнечное или оливковое масло.... рекомендую
зелёный лук, яйцо, сыр, сметана
порезать помидоры. на них выдавить зубчик чеснока, посыпать чёрным молотым перцем, порезать болгарский перец. очень тоненько репчатый лук полукольцами, зелёный лук, нареать петрушку, укроп, базилик, немного кинзы (тем кто любит) немного зелени сельдерея, свежие огурцы, немного горького стручкового перца. Посолить перемешать, можно взбрызнуть лимонным соком и заправить растительным маслом, ароматнее конечно жареным, но можно и без запаха или оливковым.
огурцы + помидоры + лук репчатый + масло растительное
всю зелень --салат. петрушка. укроп. базелик. горчица. горошик зеленый. огурец. помидор. красная смородина. - всё порезать добавить масло подсолнечное или майонез --полезно и вкусно
Летний Салат)) фруктики всякиие (на свой вкус) и сливки. и получается.. мммм
что, касается моей семьи, то очень быстро и вкусно... редис, огурец, зелёный лук, яйцо варённое, укроп, петрушка (короче всю зеленушку которая есть), заправляй чкм хочешь... масло, майонез, сметана... приятного аппетита..:)
Летом я люблю есть холодную клубнику со сливками! Как никак - салат!
Помидоры, огурцы, перец сладкий разноцветный, зелень, брынза, все порезать, перемешать, посолить, поперчить по вкусу, полить подсолнечным маслом.