Закуски и салаты

Крабовые палочки.. Кукуруза..Рис..Яйца.. Зелëный лук.. Соль перец.. Какой вкуснее салат.??. По твоему

Здравствуйте!!
какой ты описал, тот и готовь, ни прибавить ни убавить
М&
Марина ""
Лучший ответ
Галина Чернышенко Нее, ту вопрос в другом_ какой салат вкуснее и начинаются перечисления разных)
Без риса и зел лука
Лук головка туда еще и майонез
Юля Юлия
зачем луком портить еду? ты описал обычный азиатский плов
Ylya Юличка
Евгения Рыбянова Попробуй... Хм.. Кулинар.
Я такое есть не буду
Марина Синица
Евгения Рыбянова Кто заставляет??
Здравствуйте!) "Крабовый" я готовлю так: палочки, кукуруза, свежая капуста (белокочанная, можно и "пекинскую" использовать, нежнее будет), свежие огурцы, майонез. Зелень и лук давно не добавляю, иначе дочка есть не станет. Салат получается прям лёгким и свежим что ли на вкус, сочным. А вот с рисом мне не нравится, варёный холодный рис утяжеляет салаты, да и вкуса толком не даёт. Плюс консистенция неприятной становится..Ну, это на мой вкус.
Amiya A-7
Евгения Рыбянова Оспорю Солнце.. Я пропаренный рис в пакетиках беру.. Я Цезарь больше люблю.. Просто всë было.. Для этого салата..
Рис в салате это история из голодных годов. Сейчас зачем?
Евгения Рыбянова Чем заменишь??
Марта Трушкова Он вообще в салатах не нужен.
Евгения Рыбянова Твоë мнение.. Оно только твоë.
Вместо риса свежий или маринованный огурчик.
Наталия Габова
Соль перец
Helen Spiridonova
Я делаю очень вкусную Мимозу. У всех полное @вно с картошкой и морковью. У меня без них, но с одним секретным ингредиентом.
В этот НГ буду делать один новый салатик: сельдерей, тертое яблоко, кедровые орешки, куриное филе. Заправка - легкий майонез. Но предварительно приготовлю на пробу
Диана Эристова
Здравствуйте. Вместо риса лучше либо капусту тонко, либо свежий огурец.
Helen Spiridonova Не, вместо риса лучше пшено
Евгения Рыбянова Чеснока бы добавил
не очень поняла. по вопросу должен быть выбор. а его нет. ))
а мне нравится немного другой салат.
крабочки, кукуруза, капуста, соль, майонез.
Анна Шпакова
Салат Цезарь. Правда не каждый его умеет готовить вкусно.
Viktoriay A. Puzenko
Helen Spiridonova Его любой приготовит, не каждый соус умеет готовить
вместо крабовых палочек ,лучше мясо краба добавить и без кукурузы
Все это вместе и главно полей оливковым маслом за 3000руб
^_^полина ^_^
Гнездо глухаря из ближайшей ко мне ленты. Вкуснятина.
сельд под шубой