Салат "Сердечный"
Варенное сердце, 1 луковица 1 морковь 1варенное яйцо Сердце нарезать соломкой, яйцо натереть на терке. Лук мелко нарезать, морковь натереть и обжарить в небольшом количестве растительного масла до готовности. Слить лишнее масло. Смешать с сердцем и яйцом, добавить чуть майонеза, соль, перец по вкусу.
Салат из сердца с луком и яйцом
Для рецепта Вам потребуются:
- говяжье сердце - 500г
- лук репчатый - 5 шт.
- яйцо - 5 шт.
- майонез - 1 банка
- перец - по вкусу
- соль.
Говяжье сердце отварить в подсоленной воде до готовности с добавлением лаврового листа и перца горошком, охладить и нарезать тонкой соломкой. Лук нарезать полукольцами и обжарить до золотистого цвета. Яйца отварить и нарезать. Смешать все продукты, добавить соль, перец, майонез и вновь перемешать.
Закуски и салаты
Подскажите самый простой рецепт салата с сердцем.
Салат с сердцем и корейской морковью
Для рецепта вам потребуется:
- сердце говяжье - 1 шт.
- корейская морковь - 100-150г
- сыр - 150г
- лук репчатый - 1 шт.
- майонез - по вкусу.
Сердце отварить, охладить, порезать соломкой. Добавить корейскую морковь и тертый сыр. Лук нарезать тонкими кольцами. Все перемешать и заправить майонезом.
Салат с сердцем
Ингредиенты:
сердце, 2 шт (говяжье)
морковь, 3 шт
лук репчатый, 3 шт
огурец соленый, 3 шт
яйцо, 6 шт
майонез, 1 упаковка
Инструкция:
Отварить сердце, остудить, нарезать соломкой. Нарезанный полукольцами лук обжарить в растительном масле. Морковь натереть на мелкой терке. Яйца отварить, натереть на крупной терке. Соленые огурчики нарезать соломкой. В салатнице перемешать все ингредиенты, заправить майонезом, посолить и поперчить по вкусу, при подаче украсить салат свежей мелконарезанной зеленью.
Для рецепта вам потребуется:
- сердце говяжье - 1 шт.
- корейская морковь - 100-150г
- сыр - 150г
- лук репчатый - 1 шт.
- майонез - по вкусу.
Салат с сердцем
Ингредиенты:
сердце, 2 шт (говяжье)
морковь, 3 шт
лук репчатый, 3 шт
огурец соленый, 3 шт
яйцо, 6 шт
майонез, 1 упаковка
Инструкция:
СЕРДЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК - САЛАТ
Сердце говяжье 1 шт,
Морковь крупная 1шт,
Лук репчатый 1 головка,
Майонез,
Сухарики ржаные с томатом и зеленью,
Зелень по вкусу,
Растительное масло 1 ст л.
Сердце отварить, нарезать соломкой. Лук нарезать тонкими полукольцами, морковь мелкой соломкой, обжарить на растительном масле, немного потушить до готовности. Остудить. Смешать с сердцем, добавить майонез и зелень, выложить в салатник, украсить сухариками.
Сердце говяжье 1 шт,
Морковь крупная 1шт,
Лук репчатый 1 головка,
Майонез,
Сухарики ржаные с томатом и зеленью,
Зелень по вкусу,
Растительное масло 1 ст л.
Салат "Золотое сердце"
Сердце говяжье 500 г, лук 4 шт. , морковь 3 шт. , майонез.
Отварить полкило говяжьего сердца в подсоленной воде до готовности (варить долго на маленьком огне) , поджарить 4 крупных луковицы, нарезанных полукольцами, на подсолнечном масле. Отдельно поджарить 3 крупные морковки, натертые на крупной терке. Охладить. На дно салатника тонким слоем насыпать натертое на крупной терке отварное сердце, смазать майонезом, сверху тонким слоем выложить жареный лук, на него - жареную морковь, затем опять слой сердца, майонез, лук и морковь. Оставить в холодильнике для пропитки на 1-1,5 часа.
Салат «Сердечный»
Говяжье или свиное сердце, морковь, лук, майонез, соль, черный перец.
Сердце отварить, морковь и лук спассеровать на растительном масле. Отварное сердце нарезать соломкой, смешать с поджаренными морковью и луком и заправить майонезом. Соль и перец по вкусу.
или репчатого лука полукольцами к сердцу отварному полосками и заправить майонезом чутка...
отварное сердце порезать. кинза и терты грецкие орехи. Заравить майонез с бульоном.
сердцеи капусту порезать на тоненькие квадратики, добавить перцовую пасту, красный перец, честнок, соль по вкусу. Чуть чуть по жамкать и дать отстоятся . Прикольный горький салат на закуску или повседневного употребления
порезать отварное сердце соломкой . мелко порубить укроп и петрушку . посолить по вкусу и заправить сметаной .